Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 2 августа 2021 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 2 августа 2021 года, для всех знаков зодиака

2 августа – удачный день, чтобы отстаивать собственные идеи и желания. Сегодня можно рассчитывать на помощь друзей. Но ссор и конфликтных ситуаций следует избегать. Более точный прогноз на ближайшие 24 часа для представителей разных знаков зодиака в нашей традиционной рубрике «Гороскоп».

Овен
Физическая нагрузка вам жизненно необходима. Сходите к врачу. А еще сегодня высока вероятность, что ваши сны будут сбываться. Прислушайтесь к себе и проявите осторожность.



Телец
Отличный день, чтобы провести новые встречи и установить важные для вас контакты. вы можете добиться успеха, начав вести бизнес. В личной жизни грядут серьезные изменения. Внимательно обдумывайте каждый свой шаг.

Близнецы
Самое время начать работу над новым проектом. Избегайте рисков – высока вероятность потерять денежные средства на ставках. Негативные эмоции и гнев могут испортить ваш день. Обходите стороной недоброжелателей.

Рак
Закройте все проблемы на работе. Руководство может вас повысить, если увидит с каким упорством вы решаете поставленные задачи. Прекрасный вечер, чтобы сходить в кино и провести время с друзьями.

Лев
Реализуйте ваши самые смелые идеи и замыслы, другой возможности сделать этого у вас не будет. Займитесь спортом, это может решить ваши проблемы со здоровьем. Творческий потенциал максимально высок.

Дева
Коммерческие предложения, которые сегодня поступят, могут решить все ваши финансовые проблемы, что копились годами. Но будьте внимательны при работе с документами. Вечером не отказывайте себе в удовольствии сходить в культурное место, например, на выставку или в музей.

Весы
Лучший день, чтобы провести его в кругу семьи. Романтический вечер подарит вам много приятных мгновений. Вселенная зарядит вас энергией на всю оставшуюся неделю. Отдохните на природе.

Скорпион
Формируйте план на все свои дела, так как в противном случае, есть риск ничего не успеть. Отличное время для приобретения недвижимости или автомобиля. Проведите вечер с семьей, это придаст вам сил. 

Стрелец
На работе у Стрельцов возможно повышение. Ваши финансовые проблемы в течение месяца будут решены. Избегайте злых и агрессивных людей. Обратитесь за помощью к родственникам или старым друзьям.

Козерог   
Внешний мир сегодня враждебен. Ищите поддержку среди друзей. Остерегайтесь недоброжелателей. Сходите в кино или театр, это даст вам заряд жизненной энергии.


Водолей
День откроет Водолеям большие возможности для творчества, а любимый человек окажет огромную поддержку. Сходите вечером погулять с вашей половинкой, это укрепит ваши связи. 

Рыбы
Сегодня есть огромная вероятность нарваться на конфликт с властными структурами. Проявите осторожность и внимательность. Четко планируйте свой день, это может вам помочь.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok