Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 5 августа 2021 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 5 августа 2021 года, для всех знаков зодиака

Постарайтесь себя не накручивать и держать в руках. Сконцентрируйтесь на своих целях. Более точный прогноз на ближайшие 24 часа для представителей разных знаков зодиака в нашей традиционной рубрике «Гороскоп».

Овен
Благоприятный день для того, чтобы навести порядок в делах, решить какие-то организационные вопросы, избавиться от того, что стало ненужным. Кому-то может показаться, что вы ведете себя излишне жестко, но сейчас такая позиция оправданна. Люди, призывающие вас смягчиться, чаще всего руководствуются только собственными интересами.



Телец
Это очень плодотворный день. Он хорошо подходит для того, чтобы взяться за работу над какими-то масштабными и сложными проектами. Удается быстро во всем разобраться, получить всю необходимую информацию и сделать из нее правильные выводы. 

Близнецы
Благоприятный день для решения финансовых вопросов. Возможны денежные поступления, не исключены выгодные сделки. Будет шанс заинтересовать своими идеями людей, от которых многое зависит; не исключено, что вам предложат интересную работу. На деловых переговорах важно не терять уверенность в себе. Именно она сегодня помогает произвести нужное впечатление. 

Рак
Вы не теряете уверенности в своих силах, даже если на пути возникают преграды. Настойчивость приносит плоды: вы добиваетесь того, что другим казалось невозможным. Кто-то может позавидовать вашим успехам, но даже такие люди ни в чем не смогут вам помешать. А вот те, кто прежде вас недооценивал, наверняка изменят свою точку зрения. Даже недавние недоброжелатели могут встать на вашу сторону. 

Лев
Избегайте споров в начале дня. В это время окружающие могут быть настроены критически по отношению к вам, и их вряд ли удастся переубедить. Лучше просто сосредоточиться на собственных делах; вскоре всем и так станет ясно, кто был прав. 

Дева
Начало дня будет сложным, но влияние негативных тенденций продлится недолго. Не волнуйтесь, если с утра у вас все будет валиться из рук, а мелкие неприятности станут случатся одна за другой. Вскоре ситуация изменится к лучшему, а к вечеру вы заметите, что вам во многом везет. 

Весы
Первая половина дня будет чрезвычайно насыщенной и плодотворной. Вы успеете многое, удивите окружающих своими достижениями. Кто-то наверняка предложит помощь, но стоит подумать, принимать ли ее. Во-первых, вы можете сами добиться нужного результата. Во-вторых, от вас будут ждать благодарности и могут потребовать каких-то ответных услуг в самый неподходящий момент.

Скорпион
Несмотря на трудности, которых вряд ли удастся избежать, вы не теряете оптимизма. Этот день подходит для начала новых дел, а также для того, чтобы решить какие-то сложные задачи, давно не дававшие покоя. Вы замечаете мелкие детали, которых не заметили другие, это позволяет избежать ошибок. 

Стрелец
Насыщенной будет первая половина дня. Появляется масса непростых задач, вы с удовольствием ищете их решение. На пути могут возникать преграды, вы с энтузиазмом возьметесь за их преодоление. Вряд ли даже самые сильные недоброжелатели смогут помешать вам достичь поставленных целей. 

Козерог    
Есть шанс добиться успеха во многих делах. Вам удается сохранять спокойствие, что бы ни происходило, это становится огромным преимуществом. Пока другие нервничают и волнуются, вы действуете и добиваетесь реальных результатов. Присмотритесь к тем, кто старается следовать вашему примеру: возможно, среди таких людей вы найдете союзников и даже друзей. 

Водолей
Окружающие чаще обычного вмешиваются в ваши дела. Это может раздражать не на шутку, поскольку оказывается некстати. Не давайте воли гневу: сейчас важно избежать серьезного конфликта, который мог бы надолго испортить отношения. Иногда проще отшутиться, чем пускаться в долгие эмоциональные объяснения. 


Рыбы
Сложным будет начало дня. Часто возникают споры, вас не всегда понимают правильно. К тому же окружающие то и дело напоминают о ваших давних ошибках и промахах, при этом ни слова не говоря о собственных. Юным Рыбам трудно будет сохранять спокойствие, а вот более опытные представители знака с этим справятся. 

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok