Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 9 августа 2021 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 9 августа 2021 года, для всех знаков зодиака

Сегодня не ожидайте идеального развития событий в рабочих процессах, день будет иметь двойственный характер. Более точный прогноз на ближайшие 24 часа для представителей разных знаков зодиака в нашей традиционной рубрике «Гороскоп».

Овен
Мелкие недоразумения не исключены, но в течение всего дня будет преобладать влияние позитивных тенденций. Это значит, что вы легко добьетесь нужных результатов во многих делах, сможете решить вопросы, беспокоившие вас в последнее время. Серьезных причин для тревоги и волнений этот день не принесет.



Телец
Трудно сосредоточиться на делах, вы чаще обычного отвлекаетесь. Многие дела кажутся слишком скучными, и вы бросаете их раньше, чем доводите до конца. Не исключены и разногласия с окружающими. Могут раздражать непрошеные советы и критические замечания, мало соответствующие ситуации.

Близнецы
Благоприятный день для решения серьезных и важных задач. Они могут оказаться сложнее, чем представлялось сначала, но вы отлично справитесь. Многим представителям знака приходится импровизировать, на ходу придумывать что-то новое. Это не всегда просто, но интересно, так что жаловаться вы не станете.

Рак
Благоприятный день для работы, учебы, а также любых новых дел. Вы быстро запоминаете все, что может пригодиться, часто придумываете что-то новое, находите необычный, но эффективный способ решения задач, которые ставят других в тупик.

Лев
Благоприятный день. Он хорошо подходит для того, чтобы наводить порядок в делах, решать вопросы, которые прежде не давали покоя. Не исключены перемены к лучшему в профессиональной сфере, интересные предложения, которые откроют перед вами новые перспективы. Можно обсуждать любые важные вопросы: вы быстро переубедите оппонентов, найдете общий язык с теми, от кого многое зависит.

Дева
Не стоит спешить. Это спокойный день, подходящий для того, чтобы завершить дела, начатые раньше, исправить какие-то старые ошибки. Не исключено, что придется вернуться к вопросам, которые вы считали решенными. На этот раз удастся найти окончательные ответы. После этого вы почувствуете себя гораздо свободнее и увереннее.

Весы
Нелегко сохранять спокойствие, особенно в начале дня. В это время вероятны неприятные неожиданности, неудачные совпадения. Из-за них придется отложить осуществление каких-то планов, и вас это отнюдь не обрадует. Лучше не браться за важные дела хотя бы до полудня.

Скорпион
День вряд ли принесет какие-то серьезные трудности, но и назвать его легким и спокойным нельзя. Многое может пойти не по плану, придется быстро решать, что откладывать, а на чем сосредоточиться. Проще будет тем, кто привык полагаться на интуицию. Такие представители знака быстрее ориентируются в ситуации и находят путь к цели.

Стрелец
Отличный плодотворный день, который дает шанс достичь успеха во многих делах. Появляются хорошие идеи, вы стараетесь воплотить их в жизнь, не откладывая. Окружающие сами предлагают помощь. Можно найти союзников, при поддержке которых вы осуществите то, что прежде не получалось.

Козерог       
Будет непросто, но вы справитесь. Это интересный насыщенный день, который приносит много новых дел и забот, а также дает возможность научиться чему-то полезному. Вы осторожны и предусмотрительны, поэтому не допускаете ошибок, не рискуете там, где без этого можно обойтись.

Водолей
Благоприятный день для новых начинаний. У вас много новых идей, а энергии еще больше. Хочется начать действовать немедленно, ничего не откладывая на потом. Важно не переоценивать свои возможности и сохранять здравый смысл. Тогда вы не только добьетесь поставленных целей, но и сможете избежать многих ошибок, волнений и напрасной суеты.


Рыбы
В начале дня возможны мелкие недоразумения, но они не помешают вам добиться успеха в делах, осуществить задуманное. Будьте настойчивы. Если что-то не получается сразу, стоит предпринять несколько попыток; одна из них наверняка окажется удачной.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok