Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 10 августа 2021 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 10 августа 2021 года, для всех знаков зодиака

Сегодня, 10 августа, звезды предупреждают о неудачах на любовном фронте. Постарайтесь сохранять спокойствие и не раздражаться из-за пустяков. Более точный прогноз на ближайшие 24 часа для представителей разных знаков зодиака в нашей традиционной рубрике «Гороскоп».

Овен
Будьте реалистами, если у вас есть возможность получить что-то здесь и сейчас, то не упустите этой возможности. Вас ждут большие перемены в лучшую сторону, не упускайте свой шанс. 



Телец
Сегодня не начинайте новые дела, сперва закончите то, что вы уже начали. И не беритесь за все и сразу, используйте свои силы рационально, иначе вы почувствуете, что выдыхаетесь. День будет не простой, постарайтесь вечером отдохнуть и позаботиться о себе. 

Близнецы
Постарайтесь изменить свое финансовое положение в лучшую сторону. Легкомысленные действия по отношению к любимому человеку могут привести к малоприятным последствиям.

Рак
Ваше состояние будет сменяться радостью от всего происходящего в жизни. Проведите день в удовольствии, займитесь любимым делом, отдохните. Не думайте о проблемах.

Лев
Жизнь постепенно меняет привычные увлечения Львов. Сегодня ваш интерес будет прикован к современным технологиям, возможно, это поможет решить финансовые вопросы. 

Дева
День обещает быть непростой. Придется потратить много сил на выяснение отношений с окружающими людьми. Связанно это с ложью и предательством. Негативные эмоции могут привести к плохому самочувствию. 

Весы
Лучше всего сегодня прислушаться к своему внутреннему голосу. Не бойтесь принимать что-то новое в вашу жизнь, те мысли и идеи, которые казались вам недостижимы, очень скоро станут реальностью. 

Скорпион
С утра возможен успех в делах, но только в тех, которые вы знаете на отлично. Не место самоуверенности, она может сыграть злую шутку. Благоприятный день для встречи с друзьями на природе. К вечеру ваше настроение улучшится.

Стрелец
Лучший день, чтобы подойти к руководству и попросить прибавку к зарплате или даже повышение. Большая вероятность того, что ваше финансовое положение улучшится, а здоровье придет в норму.

Козерог       
Сегодня проявите терпение по отношению к вашим коллегам и близким друзьям. Не пренебрегайте делами по дому, в противном случае вам выйдет это боком. 

Водолей
Сегодня ожидается большой приток незваных гостей в ваш дом. Обратите особое внимание на семейные проблемы, в кратчайшие сроки решите данные проблемы. 


Рыбы
Ваши любовные отношения получат второе дыхание. Но ссоры, обманы и неприятности могут вас настигнуть. Держитесь подальше от враждебно настроенных людей.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok