Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 12 августа 2021 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 12 августа 2021 года, для всех знаков зодиака

Есть шанс достичь успеха там, где требуется фантазия, но и здесь не стоит переоценивать свои возможности. Сейчас вы способны поверить в скорую реализацию самых невероятных своих замыслов, но чуть позже наверняка оцените их критически. Более точный прогноз на ближайшие 24 часа для представителей разных знаков зодиака в нашей традиционной рубрике «Гороскоп».

Овен
Первая половина дня благоприятна, именно на это время стоит планировать все самые важные дела, самые серьезные разговоры. Чем дальше, тем выше вероятность мелких недоразумений, задержек, неприятных происшествий. После полудня наступает время разногласий, которые к вечеру могут превратиться в серьезные конфликты, если вы ничего не предпримете. 



Телец
Сложный день с точки зрения общения. Вас часто понимают неправильно, ваши слова и поступки кажутся окружающим странными, а порой и глупыми. Многие пытаются вмешаться в ваши дела, делают замечания и дают советы, совершенно забывая о деликатности. Все это раздражает и утомляет, но вам удается держать себя в руках. 

Близнецы
Есть опасность наделать глупостей в начале дня. В это время вы склонны переоценивать свои возможности, давать обещания, которые не сможете выполнить. Прислушайтесь к тем, кто призывает вас руководствоваться здравым смыслом, и не стройте иллюзий. Критические замечания сейчас полезнее, чем слова поддержки, за которыми не стоит ничего, кроме необоснованного оптимизма. 

Рак
Важно правильно оценивать свои силы. Вы рискуете взять на себя обязательства, которые не сможете выполнить, и тем самым испортить и свою репутацию, и отношения с теми, кто вам доверился. С большой осторожностью стоит приступать к работе над новыми проектами. Не рассчитывайте на быстрый успех. Если вы не сдадитесь, когда на пути возникнут первые трудности, то наверняка добьетесь цели. 

Лев
Благоприятно начало дня. Лучше ничего не откладывать на потом: чем дальше, тем труднее будет добиться успеха, и это касается даже самых простых дел. К тому же после полудня появятся новые задачи, вам придется сосредоточиться на их решении, отложив все остальное. Напряжение возрастает, но вы находите в себе силы справиться с ситуацией. 

Дева
Легкий и радостный день. У вас многое получается отлично, часто даже не приходится прикладывать усилия, чтобы достичь поставленной цели. Особенно хорошо вы справляетесь с делами, которые требуют не только знаний и усидчивости, но и творческого подхода, умения импровизировать. Некоторые Девы найдут неожиданное применение своим талантам. 

Весы
Начало дня отлично подходит для знакомств: вам легко произвести хорошее впечатление, продемонстрировать свои сильные стороны. Кто-то может совершенно потерять голову, а то и влюбиться с первого взгляда. При этом заниматься привычными делами трудно: они кажутся чрезвычайно скучными, вы то и дело отвлекаетесь. 

Скорпион
Важна разборчивость в контактах. Вы легко поддаетесь на провокации, можете довериться человеку, который этого совершенно не заслуживает. Едва ли будут удачными решения, связанные с деньгами. Возможны незапланированные расходы, неудачные покупки. Вы часто бываете легкомысленными там, где речь идет о чужих финансах или имуществе. 

Стрелец
Трудно оценить этот день однозначно. Вы сделаете много полезного для других, поможете тем, кто оказался в сложной ситуации, но собственных целей едва ли сможете достичь. Многочисленные разногласия с коллегами и руководством мешают плодотворно работать. Со временем все убедятся в вашей правоте, но время будет упущено. Неудачные решения, касающиеся финансов, приведут к потерям. 

Козерог       
Благоприятный день для общения. Можно обсуждать любые вопросы, даже те, из-за которых прежде возникали разногласия. Сейчас есть шанс найти решение, которое устроит всех. Не последнюю роль тут будут играть ваши дипломатические таланты. Возможно, вам удастся договориться даже с теми, с кем прежде часто возникали конфликты. 

Водолей
День будет благоприятным, но довольно беспокойным. Вашего внимания требуют очень разные дела, часто приходится переключаться с одного на другое, это раздражает не на шутку. Вы чаще обычного допускаете мелкие ошибки. К счастью, рядом есть люди, которые вовремя на них укажут и помогут все исправить. 


Рыбы
Напряженный день. Вы часто раздражаетесь по пустякам, можете сердиться на тех, кто хоть в чем-то с вами не согласен. Многочисленные споры мешают в срок завершить начатую работу. Не исключены финансовые потери, неудачные решения, связанные с деньгами. Лучше воздержаться от крупных покупок, особенно в кредит, никому не давать в долг. 

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok