Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 14 августа 2021 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 14 августа 2021 года, для всех знаков зодиака

Не исключено, что придется отказаться от сложившихся привычек: станет ясно, что они вредят вам. Это не будет легко, но вы наверняка справитесь. Более точный прогноз на ближайшие 24 часа для представителей разных знаков зодиака в нашей традиционной рубрике «Гороскоп».

Овен
Плодотворный день. Вы быстро справляетесь с решением многих задач, даже самых сложных, не упускаете возможности сделать что-то полезное для себя и для других. Вероятны встречи с людьми, которые со временем станут вашими надежными союзниками и близкими друзьями. 



Телец
Утром будет заметным влияние негативных тенденций. Не переживайте, если что-то идет не так: вскоре ситуация начнет меняться к лучшему. Часто вас поддерживают случайные знакомые или люди, которых вы привыкли считать соперниками, а не союзниками. А вот давние партнеры могут быть настроены критически. 

Близнецы
Лучше ничего не откладывать: первая половина дня отлично подходит и для важных дел, и для встреч, от исхода которых многое будет зависеть. К тому же вы очень быстро учитесь, мгновенно запоминаете все, что может пригодиться. Ваша способность добывать полезную информацию произведет неизгладимое впечатление на окружающих. 

Рак
Большая часть дня будет посвящена домашним заботам, решению бытовых проблем. Не исключено, что потребуются значительные расходы, связанные с ремонтом сломанной техники или покупкой новой. На других делах с трудом удается сосредоточиться, но вы все же неплохо справляетесь с ними.

Лев
Большая часть дня проходит удачно и плодотворно. Возможны приятные встречи, интересные знакомства. Будет шанс помириться с теми, с кем вы были в ссоре, наладить деловые и личные отношения, которые прежде складывались непросто. Смело проявляйте инициативу – даже самые необычные ваши идеи получат поддержку. 

Дева
Радуют встречи со старыми друзьями и новые знакомства. Вы нравитесь многим; людям интересны ваши дела и идеи. Не стесняйтесь рассказывать о себе – это не будет выглядеть хвастовством. Среди заинтересованных слушателей найдутся надежные и полезные союзники. 

Весы
Будет много разногласий и споров, но все они, как ни странно, окажутся полезны. Вы докажете свою правоту, на вашу сторону встанут люди, которые прежде были соперниками. Появится возможность урегулировать какие-то давние конфликты, наладить отношения, которые в последнее время складывались напряженно. 

Скорпион
Вторая половина дня складывается довольно напряженно. Могут нарушаться старые договоренности, это очень огорчит вас. Планы приходится менять, но это окажется полезным: если вы выберете верный путь, то добьетесь даже большего, чем ожидали. 

Стрелец
Первая половина дня проходит спокойно. Это благоприятное время для того, чтобы завершить дела, начатые раньше, и подумать о планах на будущее. Сейчас вам будет нетрудно правильно расставить приоритеты, понять, что для вас особенно важно. Старые знакомые могут дать отличные советы, стоит прислушаться. 

Козерог       
Более напряженной будет вторая половина дня: появляются поводы для разногласий и споров, вы начинаете сомневаться в правильности решений, принятых раньше. Пока лучше ни с кем не делиться своими тревогами – окружающие только сбивают с толку. 

Водолей
Старайтесь сохранять спокойствие, что бы ни происходило. Это непростой день, но все возникающие проблемы и трудности носят временный характер. Сейчас важно воздержаться от необдуманных слов и поступков. Запаситесь терпением, посмотрите, как будут развиваться события – вскоре станет ясно, как нужно действовать. 


Рыбы
День, когда нужно сосредоточиться на собственных делах. Будет лучше, если вы никому не позволите в них вмешиваться, будете самостоятельно принимать все важные решения. Попытки исправить чужие ошибки, скорее всего, окажутся неудачными: вы только напрасно потратите время и силы. Нежелательно делиться своими секретами, да и вообще какой-то важной информацией – вы рискуете навредить себе. 

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok