Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 18 августа 2021 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 18 августа 2021 года, для всех знаков зодиака

Вторая половина дня радует приятными встречами. Это время подходит и для общения с друзьями, и для романтического свидания. Нетрудно будет произвести хорошее впечатление на новых знакомых. Более точный прогноз на ближайшие 24 часа для представителей разных знаков зодиака в нашей традиционной рубрике «Гороскоп».

Овен
Противоречивый день. Появляется масса новых дел, каждое из которых требует внимания. Нельзя ни отложить что-то на потом, ни поручить другим. Так что будьте готовы действовать самостоятельно и быстро. Рисковать приходится чаще, чем обычно, но вам во многом везет. Иногда вы добиваетесь даже большего, чем могли ожидать.



Телец
Забот будет много, и может показаться, что вы просто не в силах справиться со всеми делами, которые требуют внимания. Начните с малого, и вы увидите – можно достичь отличного результата. Важно не забывать о самых главных своих целях. Если вы будете то и дело отвлекаться на мелочи, придется довольствоваться очень скромными успехами.

Близнецы
Сложным будет начало дня. Даже самых спокойных представителей знака одолевают противоречивые чувства, трудно собраться с мыслями, решить, за что взяться в первую очередь. Окружающим не всегда понятны причины ваших переживаний. Вас упрекают в легкомысленности и несобранности; порой дело доходит до ссор. 

Рак
Нужно о многом подумать. Этот день хорошо подходит для того, чтобы строить планы: вы правильно оцениваете ситуацию, никому не позволяете ввести вас в заблуждение или сбить с толку. Старайтесь проверять всю поступающую информацию, не принимайте решений, пока не будете уверены, что знаете правду 

Лев
Много времени отнимают полезные, но очень скучные дела. Вы понимаете, что откладывать их не желательно, но все же хотите поскорее переключиться на что-нибудь другое, поэтому порой бываете невнимательны и небрежны. В этом не будет большой беды там, где речь не идет о деньгах. К решению финансовых вопросов нужно подходить предельно серьезно: тут ошибка может обойтись дорого. 

Дева
Трудно будет удержаться от саркастических замечаний, сохранить свои и чужие секреты, уклончиво ответить на многочисленные вопросы окружающих. Но чем меньше вы говорите, тем лучше складывается день. Особенно опасно делиться непроверенной информацией. Необдуманные слова могут оставить пятно на вашей репутации. 

Весы
Первая половина дня полна разногласий. Их причиной может стать любой пустяк; при этом никто не хочет выслушать другого, принять во внимание чужую точку зрения. Вы знаете, что могли бы сгладить острые углы, но не хотите прикладывать для этого усилий. К счастью, этот напряженные период не продлится долго. 

Скорпион
Вторая половина дня проходит гораздо спокойнее, позволяет заняться чем-то интересным. Вы легко решаете нестандартные задачи, добиваетесь успеха там, где требуются фантазия и творческий подход. Будет возможность порадовать близкого человека, и вы ее не упустите. 

Стрелец
Вы хорошо знаете, чем стоило бы заняться, но дела, требующие внимания, кажутся неприятными, и возникает соблазн отложить их на потом. Сопротивляйтесь! Сейчас стоит проявить серьезность и ответственность хотя бы потому, что их заметят окружающие; вскоре вы получите от них какие-то интересные предложения. 

Козерог
Могут отнимать много времени семейные дела. Близкие чаще обычного нуждаются в вашей помощи, вы стараетесь им не отказывать. Однако имейте в виду, что не все проблемы можно решить сегодня; кое-что выгоднее отложить. 

Водолей
Большая часть дня проходит хорошо. Исключение – несколько неприятных моментов утром: тут возможны проблемы в общении с родственниками, досадные недоразумения, происшествия, из-за которых придется изменить планы. Но вам удается быстро во всем разобраться, не допустить серьезного конфликта, вовремя исправить ошибки и помирить тех, кто успел поссориться. 


Рыбы
Волнений не избежать, но и приятных эмоций будет много. Порадуют хорошие новости, касающиеся кого-то из ваших близких, вероятны перемены к лучшему в семейных отношениях. Некоторые Рыбы помирятся с родственниками или старыми знакомыми, с которыми были в ссоре. 

 

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok