Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 19 августа 2021 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 19 августа 2021 года, для всех знаков зодиака

Сегодня для вас будет опасным слишком яркое выражение своих эмоций. Постарайтесь максимально держать их под контролем. Более точный прогноз на ближайшие 24 часа для представителей разных знаков зодиака в нашей традиционной рубрике «Гороскоп».

Овен
Ожидайте карьерного успеха, он во многом будет зависеть от правильно выбранной цели. Сосредоточьте свое внимание на тех задачах, которые принесут вам максимальную прибыль. Даже самые амбициозные цели будут вами достигнуты, и вы будете к ним стремиться. Только не расходуйте свою энергию на пустяки, так как рискуете упустить большие возможности. 



Телец
День будет полным забот. Вам предстоит заниматься не только своими, но и чужими делами, помогать тем, кто оказался в сложной ситуации. Часто возникают недоразумения, неоднозначные ситуации, и все ждут, что вы в них разберетесь, решите, что делать дальше. Приходится выручать то легкомысленных друзей, то родственников, которые не могут сами о себе позаботиться. 

Близнецы
Благоприятный день, полный хороших идей и смелых планов. Можно браться за что-то совершенно новое. Вы быстро научитесь всему, что нужно, трудности вас не испугают. Вероятны приятные знакомства, встречи с людьми, с которыми будет интересно иметь дело. Совместная работа может положить начало дружеским или романтическим отношениям. 

Рак
Начинайте день с простых и полезных дел. Справившись с ними, вы почувствуете себя гораздо увереннее, поймете, что готовы замахнуться на нечто большее. Пригодится опыт, полученный раньше. Вспоминайте о победах, которые успели одержать, тогда и преграды, порой возникающие на пути, не будут пугать. 

Лев
День приносит много новых идей. К сожалению, не все они так хороши, как кажется поначалу. Поэтому не торопитесь воплощать задуманное в жизнь; нужно время, чтобы все обдумать и решить, с чего начать. Старайтесь избегать споров: они не приносят пользы, но могут сбить с толку и отвлечь от чего-то важного. 

Дева
Вы можете навредить себе, если будете слишком откровенны с окружающими. Помните, что не всем стоит делиться, и уж точно не нужно раскрывать свои секреты новым знакомым, как бы симпатичны они ни были. Обсуждать важные дела и планы на будущее стоит только с самыми близкими. Советы часто бесполезны: лучшую их часть вы просто не принимаете во внимание. 

Весы
Отличный день. Вам во многом везет. Стоит лишь взяться за какое-то дело, и становится ясно, что нужный результат не за горами. Вы быстро учитесь новому, на ходу принимаете верные решения. Интересно, что люди, которые последуют вашему примеру, добьются лишь очень скромных успехов: им везет гораздо меньше. 

Скорпион
День начинается отлично. Его первая половина подходит для обсуждения любых вопросов, даже самых сложных. Вы не поддаетесь на провокации, помните о своих интересах, но идете на уступки там, где это необходимо. Многим понравятся ваши идеи. 

Стрелец
Удачным будет начало дня. Наступил подходящий момент для того, чтобы взяться за дела, которые прежде казались сложными. Возможны хорошие новости и интересные предложения. Вы не упустите шанс изменить свою жизнь к лучшему. Действуйте решительно: все получится, если вы не растеряетесь, не станете размышлять слишком долго. 

Козерог       
Окружающие с большим интересом наблюдают за вами, радуются вашим успехам. Не исключено, что сегодня у вас появятся новые друзья, вместе с которыми вы сделаете много интересного. Возможно и начало романтических историй. 

Водолей
Плодотворным будет начало дня. В это время даже тяжелая работа не кажется вам утомительной, а сложные задачи решаются легко. Возможны полезные знакомства, встречи с людьми, о которых вы прежде слышали много хорошего. Произвести благоприятное впечатление будет нетрудно – достаточно вести себя естественно. 


Рыбы
Беспокойный день. Вы пытаетесь сосредоточиться на важных делах, но окружающие все время отвлекают вас то вопросами, то советами, то просьбами. Общение чаще раздражает, чем радует. Даже от тех, кто вам очень симпатичен, хочется держаться подальше. Светские беседы, разговоры ни о чем утомляют больше, чем обычно. 

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok