Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 20 августа 2021 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 20 августа 2021 года, для всех знаков зодиака

Сегодня, 20 августа, отличный день, чтобы попробовать что-то новое. Не бойтесь экспериментов – сейчас для них самый удачный период. Более точный прогноз на ближайшие 24 часа для представителей разных знаков зодиака в нашей традиционной рубрике «Гороскоп».

Овен
Вам стоит избегать любой физической нагрузки, это может привести к серьезным травмам. Сходите к врачу и решите свои старые проблемы со здоровьем. Суетливость будет вам лишь мешать. 



Телец
Сегодня вас обязательно заметит руководство. Большая возможность решить свои проблемы с финансами. Для этого необходимо побороть неуверенность и стеснение. 

Близнецы
Любой обман выйдет вам боком, так что будьте честны к коллегам и друзьям. Проведите вечер в кругу самых близких для вас людей.  Сегодня вы сможете проявить себя с лучшей стороны.

Рак
Жизненная энергия на очень низком уровне, поэтому ваше самочувствие под большой угрозой. Звезды советуют встретить с близкими друзьями и провести вечер с ними, а также в ближайшее время отдохнуть.

Лев
Сегодня лидерские качества Львов на высоких позициях. Ваш авторитет среди коллег значительно вырастет. Тщательно спланируйте день, иначе не успеете посвятить время домашним.

Дева
Интеллектуальность и сообразительность у вас будут на высоте. Старые знакомые могут помочь получить дополнительный источник дохода. Ваше финансовое положение улучшится. Вечером вас ждет приятная встреча.

Весы
Отличный день для собеседования или разговора с руководством. Не бойтесь сегодня попросить повышения или прибавку к зарплате. Решите старые дела по дому, чтобы они не мешали работе. Новые проекты могут принести вам прибыль.

Скорпион
Сегодня день будет требовать быстроты принятия различных решений. Тщательно работайте и прорабатывайте детали даже в самых мелких проектах. Большая вероятность финансовых потерь.

Стрелец
День будет пропитан различными соблазнами. Привычная жизнь будет под вопросом. Постарайтесь закрыть все домашние проблемы. Также звезды предупреждают – служебный роман не принесет вам ничего хорошего.

Козерог       
Отличная возможность у Козерогов реализовать себя на работе. Главное тщательно продумывайте каждый свой шаг. Аккуратнее со своими желаниям. День принесет вам массу сюрпризов. 

Водолей
Сегодня самый благоприятный день для покупки недвижимости или автомобиля. Однако есть большая вероятность кражи, так что внимательнее со своими денежными средствами. Отличная возможность закрыть вопросы по хозяйству и сделать ремонт дома.


Рыбы
День пропитан исключительно позитивом. Посвятите весь вечер своему самому дорогу человеку – себе. Вы заслужили отдых. Избегайте агрессивно настроенных людей.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok