Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 22 августа 2021 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 22 августа 2021 года, для всех знаков зодиака

Звезды гороскопа склоняют к здоровому консерватизму и спокойной реализации задуманного. В работе избегайте спонтанных поступков и споров. Более точный прогноз на ближайшие 24 часа для представителей разных знаков зодиака в нашей традиционной рубрике «Гороскоп».

Овен
Звезды гороскопа предвещают Овну ветер перемен – интересные новости, события или планы, которые внесут в его жизнь разнообразие. Но все это только в том случае, если Овен не будет сидеть в четырех стенах и готов смело пойти навстречу новому.



Телец
В гороскопе Тельца будут преобладать собранность, целеустремленность и деловой подход. В любой сфере жизни им будут руководить практичность и амбиции.

Близнецы
Близнецам следует быть предельно осторожными в общении – не исключены недопонимания и конфликты. Такой уж это день, что обязательно найдутся добрые люди, которые захотят высказать Близнецам свое недовольство.

Рак
Рак в делах имеет все шансы ощутить себя хозяином положения. Он будет контролировать ситуацию, держа все ниточки в своих руках, это поможет ему добиваться поставленных целей.

Лев
Звезды гороскопа предупреждают Льва о том, что он может почувствовать внутреннюю слабость и неуверенность в себе. Лев способен испытывать это чувство в ответственных делах, а также во время принятия решений. 

Дева
Деве не стоит доверять своей интуиции, даже если ей покажется, что она отчетливо слышит ее голос. Увы, но максимум шансов за то, что предчувствие окажется ложным.

Весы
Звезды гороскопа советуют Весам взять небольшой выходной, выпасть из суеты и заняться собой. Делами заняться все равно как следует не получится, так что побалуйте себя всем тем, на что у вас обычно не хватает времени.

Скорпион
Сегодня – день, когда Скорпион способен свести на нет любые возникающие разногласия. Даже если вокруг бушует ссора, Скорпион сумеет сохранить трезвый, ясный ум и достучаться до противников своими аргументами.

Стрелец
Стрельцу будет труднее, чем обычно, проявлять организованность: слово «надо» будет вызывать у него аллергию. Скорее всего, дела, которые ему неинтересны, Стрелец просто перенесет на неопределенное «потом», а сам займется тем, чем ему захочется. 

Козерог       
Козерог может почувствовать в себе стремление стать частью какой-либо системы: вписаться в коллектив, поступить в институт. Другими словами, Козерог способен задуматься о своем месте в жизни и начать действовать.

Водолей
Перед Водолеем может встать непростая задача, и от того, как он ее решит, будет зависеть многое. Возможно, именно сегодня от Водолея может потребоваться принять окончательное решение в каком-то вопросе.


Рыбы
Неожиданные накладки способны раз за разом выбивать Рыб из колеи. Ворчанием и недовольством Рыбы вряд ли смогут решить проблему, поэтому лучший выход для них – это расслабиться.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok