Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 23 августа 2021 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 23 августа 2021 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп будет буквально переполнен эмоциями. Даже если вы спланировали этот день заранее «от» и «до», вам вряд ли удастся выполнить свой план до конца. Более точный прогноз на ближайшие 24 часа для представителей разных знаков зодиака в нашей традиционной рубрике «Гороскоп».

Овен
Овен будет ощущать явную нехватку инициативности. Какие бы цели он не ставил перед собой в этот день, до их реализации могут так и не дойти руки.



Телец
Эмоции Тельца наконец-то вырвутся на свободу. Осторожнее: чувства в этот день вполне могут вскружить вам голову, и не только вам, но и еще кому-то рядом с вами. 

Близнецы
У Близнецов возможны незапланированные приобретения и расходы. Впрочем, не надо этого бояться – звезды гороскопа склоняют Близнецов подходить к вопросу финансовых трат вдумчиво и осмотрительно. 

Рак
Рак должен сам стать кузнецом своего счастья, и не только своего. Окружающие сегодня сами будут тянуться к нему, отдавая инициативу в его руки.

Лев
У Льва есть все шансы добиться желаемого – чего бы он не пожелал. Ну а добившись, Лев уже не выпустит это из своих цепких рук, и не вздумайте мешать ему.

Дева
Деве не помешает принимать решения чуточку быстрее. День предоставит ей немало счастливых шансов как в делах, так и в любви, но не забывайте: слишком много думать вредно. 

Весы
Весы как никогда будут иметь шанс и настроение потратить свои деньги действительно с толком. Возможно, им придется обойти все магазины в округе и провести перед прилавками немало часов.

Скорпион
Скорпион не раз получит возможность блеснуть своими талантами, показав себя в самом выгодном свете. Другое дело, что перегибать палку здесь тоже не стоит. 

Стрелец
Стрелец вряд ли удержится от соблазна купить в дом какую-то новую безделушку. Если не хотите стать жертвой активного шоппинга, обращайте поменьше внимания на рекламные слоганы и советы друзей.

Козерог       
Единственное, что может помешать Козерогу осуществить свои планы, так это собственная неорганизованность. Она будет то и дело путать карты не только ему самому, но и окружающим.

Водолей
Водолею не мешает внимательнее смотреть себе под ноги, потому что вероятность найти на дороге деньги очень высока. Впрочем, деньги ждут его не только под ногами. 


Рыбы
Рыбам ничто так не противопоказано, как шопинг. Невинный, казалось бы, поход за покупками в этот день может обернуться внушительной дыркой в бюджете. 

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok