Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 25 августа 2021 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 25 августа 2021 года, для всех знаков зодиака

Сегодня отличная возможность для карьерного роста. Не бойтесь попросить прибавки к зарплате или повышения на работе. Более точный прогноз на ближайшие 24 часа для представителей разных знаков зодиака в нашей традиционной рубрике «Гороскоп».

Овен
Сегодня  можно начать что-то совершенно новое. Однако будьте аккуратны при общении с незнакомцами, их намерения нечисты. Вечером восстановите силы в кругу семьи. Близкие люди поддержат вас в начинаниях.



Телец
Накопленный опыт сыграет вам на пользу. Будьте внимательнее на дорогах и на пешеходных переходах. Прекрасный вечер для похода в ресторан – позвольте себе расслабиться и отдохнуть от рутины. 

Близнецы
Лучший день на неделе, чтобы посвятить его своему здоровью. Займитесь уходом за кожей и волосами. Вы будете в отличной форме, вечер посвятите любимому человеку.

Рак
Вселенская любовь предоставить Ракам возможность найти свою половинку. Проблем со здоровьем сегодня быть не должно. Успех во всех начинаниях вам сегодня гарантирован. Будьте честны с окружающими.

Лев
Жизненная энергия наполнит вас силами для новых свершений. Отличная возможность проявить себя на работе. Вечером отдохните и посвятите время любимым. 

Дева
Сегодня вам придется целый день принимать важные решения, от исхода которых может зависеть здоровье окружающих. Держите свои эмоции под контролем, в противном случае высокий риск провала.

Весы
Отличный день, чтобы решить старые дела на работе. Звезды говорят, что скоро вас ожидает финансовый успех и стабильность. Перемены будут только к лучшему. 

Скорпион
Научитесь справляться со своими эмоциями, в противном случае судьба сыграет с вами злую шутку. Новые знакомства окажутся сегодня крайне полезными для становления вас как личности.

Стрелец
Откажитесь от любых нововведений в вашей жизни, это может принести боль и разочарование вашим близким. Огромный риск получить травму, проявите максимум осторожности.

Козерог       
Сегодня нужно держать свои желания под контролем, в противном случае вы можете потерпеть неудачи в делах. Романтические встречи пройдут крайне удачно, можете настроиться на свидание.

Водолей
Отличная возможность заключить крупные сделки или контракты. Возьмите себя в руки. Сейчас хорошие возможности для новых знакомств. 


Рыбы
Торговля и бизнес – в них вы сегодня сможете преуспеть. Вовремя заплатите все налоги, в противном случае высокий риск остаться без денег.  

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok