Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 28 августа 2021 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 28 августа 2021 года, для всех знаков зодиака

По всей видимости, пришло время сохранить баланс, не забыв ни о окружающих, ни о себе. И сейчас неудачное время, чтобы остаться наедине с собой. Более точный прогноз на ближайшие 24 часа для представителей разных знаков зодиака в нашей традиционной рубрике «Гороскоп».

Овен
Компромисс найти можно, но для этого нужно принять во внимание чужое мнение, даже если вам этого не хочется. Многие Овны настаивают на своем, даже когда здравый смысл подсказывает им, что делать этого не стоило бы. Такое упорство может обернуться неприятностями. 



Телец
Это хорошее время, чтобы остаться наедине с собой. В данный момент важнее сохранить душевное спокойствие. Наверное, нужно оградиться от советов со стороны, справиться с ситуацией по силам в одиночку. Любовь не терпит спешки, не надо размениваться на первых встречных. Возможно, надо разграничить работу и отношения. 

Близнецы
В этот день стоит больше заниматься физическими нагрузками. Удачный день для начала диет, подберите себе ту, с помощью которой можно добиться наилучших результатов. В этот день противопоказаны любые косметические процедуры, даже если на первый взгляд они покажутся безобидными. Обратите внимание на состояние желудочно-кишечного тракта. 

Рак
Ваши доходы сегодня будут соответствовать вашей производительности труда. Но если это будет не так, то вы сразу же займетесь поиском другой работы. Вам по своей природе свойственно быть руководителем, а не подчиненным. И независимо от того, какой деятельностью, вы занимаетесь и какую должность имеете, работа сегодняшнего дня будет являться ступенью к должности в верхнем эшелоне. 

Лев
Не исключено, что вы будете сегодня разражаться из-за тех людей, которые не желают выполнять свою работу, а пытаются переложить ее на вас. Вам не свойственно выполнять чью-то работу, вы не будете к этому готовы – ни морально, ни физически. 

Дева
В начале дня вы сможете до конца какие-то начатые раньше дела, решить текущие вопросы, найти новых союзников и убедиться, что старые тоже готовы вас поддержать. А еще будет шанс заключить выгодную сделку, но для этого придется действовать очень быстро. 

Весы
Трудности могут возникнуть там, где требуются творческий подход и фантазия. Порой вам не хватает собственных идей, но чужие вы стараетесь оценить по достоинству. Близкие часто дают хорошие советы – стоит прислушаться. 

Скорпион
Благоприятный день для общения. Вероятны интересные знакомства. Они могут положить начало романтическим историям, если вы захотите этого и проявите инициативу. Не все отношения со временем станут серьезными, но позитивные эмоции вы получите в любом случае. Привычные дела могут казаться утомительными и скучными, если заниматься ими в одиночку. Так что поищите помощников.

Стрелец
Правильнее в текущей ситуации тщательно все обдумать, по-видимому, внутреннее чутье может не помочь в нужный момент. Обратите внимание, постарайтесь сохранить душевное спокойствие. Это хороший момент, чтобы побыть в уединении. Любви не важен возраст, возможно, надо обратить внимание на старых друзей. Нет необходимости отказываться от человеческого общения в пользу интернета. 

Козерог       
Сегодня вы будете заниматься исключительно своим делом, и ни на что не станете отвлекаться. Более того, проявите исключительную добросовестность в своем труде. Сегодня вы определитесь со своими целями. И даже если решение этих целей окажется медлительным, вы все равно сделаете все, чтобы их достичь. Ваше хобби будет вызывать удивление у окружающих. 

Водолей
Будьте внимательны в начале дня. Это не лучшее время для начала новых дел, даже если они кажутся простыми. Очень часто ваши планы нарушаются. Подводят люди, на которых вы рассчитывали, некстати ломается техника, из-за задержек в пути срываются встречи. 


Рыбы
День складывается неплохо. Но если вы не будете внимательны, то можете допустить ошибку, из-за которой реализация планов окажется под угрозой. Не стоит рассчитывать на то, что все удачно сложится само собой: придется приложить усилия. Помощь союзников будет весьма скромной и придет позже, чем вам хотелось бы. К сожалению, могут подвести даже старые друзья, хоть и не по своей вине. 

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok