Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 29 августа 2021 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 29 августа 2021 года, для всех знаков зодиака

Звезды говорят, если вы давно хотели завести домашнее животное, сейчас лучшее время это сделать. Старайтесь больше времени проводить в кругу семьи и близких родственников. Более точный прогноз на ближайшие 24 часа для представителей разных знаков зодиака в нашей традиционной рубрике «Гороскоп».

Овен
День пройдет достаточно быстро. Это будет связано с огромным количеством дел, которые вам предстоит выполнить в одиночку. Тщательно спланируйте решение поставленных задач. 



Телец
Ваше окружение будет вам всячески помогать в решении проблем по дому. Руководство будет к вам сегодня максимально расположено, не бойтесь попросить повышение, скорее всего, начальник не откажет.

Близнецы
Первая половина дня будет наполнена задачами по дому и работе. Финансовое положение совсем скоро наладится. Денежный приток уже совсем близко. Разговоры с людьми вас наполнят оптимизмом и счастьем.

Рак
Отличный день, чтобы осуществить свою старую мечту. Не стоит откладывать все дела на завтра, сегодня вы очень продуктивны, так что все успеете. Внимательнее за рулем и тогда день будет безопасен для вас и ваших близких.

Лев
Вселенная наполнит душу Львов энергией, которая пригодится для решения поставленных задач. Постарайтесь реализовать все старые знания, они могут сыграть ключевую роль. Ваше развитие как личности перейдет на новый этап.

Дева
Сегодня вам придется принять массу непростых решений. От них будет зависеть финансовое положение других людей. Возьмите перерыв, если почувствуете себя плохо на работе. 

Весы
Не уходите от ответственности, она в любом случае вас настигнет. Скоро настанет новый этап в вашей жизни, который наполнит вас энергией. Отпуск это именно то, что вам сейчас нужно.

Скорпион
Спорт, йога, плаванье – это именно то, что вам сейчас необходимо. Активных отдых может избавить вас от старых проблем со здоровьем. Направьте все свои силы, чтобы помочь родным и близким в реализации их планов.

Стрелец
Приятные знакомства и встречи вам сегодня обеспечены. Отличная возможность, чтобы совершить крупные покупки. Романтическое свидание пройдет на высоком уровне. Ваша половинка будет безмерно счастлива.

Козерог       
Сегодня Козерогов ожидает непростой выбор. Для принятия правильного решения вы должны быть рассудительны и спокойны. Не стесняйтесь обращаться за помощью близких.

Водолей
Хороший день, чтобы проявить разумную инициативу на работе. Решение деловых проблем, сегодня ваша главная задача. Отличная возможность завести полезный разговор с начальником и расположить его к себе.


Рыбы
Значительные изменения в личной жизни принесут счастье и успех. Авторитет среди ваших коллег будет на крайне высоком уровне. Не бойтесь делать сюрпризы, ваша половинка это оценит.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok