Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 4 сентября 2021 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 4 сентября 2021 года, для всех знаков зодиака

Сегодня для вас будет опасным слишком яркое выражение своих эмоций. Постарайтесь максимально держать их под контролем. Более точный прогноз на ближайшие 24 часа для представителей разных знаков зодиака в нашей традиционной рубрике «Гороскоп».

Овен
В начале дня будет нетрудно найти общий язык с окружающими. Вы с полуслова понимаете и старых, и новых знакомых, всегда знаете, чего от них можно ждать. Это время подходит для того, чтобы поговорить о чем-то сложном и важном. Даже если возникнут разногласия, вы не допустите конфликта. Не исключены удачные совпадения, благодаря которым решатся важные рабочие вопросы. 



Телец
В начале дня будет нетрудно найти общий язык с окружающими. Вы с полуслова понимаете и старых, и новых знакомых, всегда знаете, чего от них можно ждать. Это время подходит для того, чтобы поговорить о чем-то сложном и важном. Даже если возникнут разногласия, вы не допустите конфликта. Не исключены удачные совпадения, благодаря которым решатся важные рабочие вопросы. 

Близнецы
Вы легко находите общий язык с самыми разными людьми, способны помирить тех, кто давно в ссоре, заставить недоброжелателей изменить свою позицию. Хорошо проходят деловые встречи, переговоры. Не исключено, что вам сделают предложения, от которых трудно будет отказаться. 

Рак
День не назовешь плодотворным. Вряд ли стоит планировать что-то важное. Будьте готовы к неожиданностям, не удивляйтесь, если не сразу получится то, что прежде давалось легко. Чаще обычного требуется помощь, и нелегко понять, к кому стоит за ней обращаться. Проверенные союзники слишком заняты собственными делами, на новых знакомых положиться трудно. Но человек, готовый поддержать вас, обязательно найдется. 

Лев
Вероятны напряженные моменты в начале дня. Многое идет не по плану, вы начинаете нервничать не на шутку. Возможны проблемы в отношениях с близкими: вас не всегда понимают правильно. Порой даже в самых невинных ваших высказываниях люди находят что-то обидное. Конечно, это не идет на пользу отношениям. 

Дева
Начало дня удачно. Всего за несколько часов вы справитесь с каким-то сложным делом, найдете ответы на важные вопросы. Не исключены интересные предложения о сотрудничестве, у некоторых Дев будет шанс получить работу мечты. К своим целям вы идете так быстро, что вас вряд ли кто-то сможет опередить.

Весы
Начало дня приносит массу хлопот. С проблемами вы можете столкнуться даже там, где совершенно их не ожидали. В самых простых задачах находится подвох, привычные дела отнимают гораздо больше сил и времени, чем обычно. Могут подвести люди, на которых вы прежде во всем полагались. Часто это не их вина – просто обстоятельства складываются неудачно. 

Скорпион
Неплохим будет начало дня. Благодаря событиям этого периода вы почувствуете себя спокойнее и увереннее, поймете, как лучше действовать, чтобы достичь целей. Некоторые Скорпионы завяжут полезные знакомства, расскажут о своих идеях людям, которые могут помочь в их осуществлении. В деловом общении вам очень помогает личное обаяние. 

Стрелец
Сложный день. Особенно напряженной будет первая его половина. Вам предстоит многое сделать, при этом времени на осуществление планов дается очень мало. Вы готовы действовать быстро, а о ваших союзниках этого не скажешь; они часто вас задерживают. Иногда эффективнее действовать в одиночку, но чаще лучше чуть снизить скорость – это не помешает достичь цели в срок. 

Козерог 
Едва ли удастся сохранить спокойствие. Многое идет не по плану, вы чувствуете растерянность, не знаете, куда двигаться дальше, и советуетесь совсем не с теми, к чему мнению стоило бы прислушаться. Избежать серьезных проблем удастся, если вы не станете торопиться. Дайте себе время во всем разобраться. Вы наверняка увидите возможности, которых прежде не замечали. 

Водолей
Противоречивый день. События развиваются не так, как вы ожидали, но в этом нет ничего плохого, ведь открываются новые возможности. Однако вам нелегко: нужно быстро сориентироваться в ситуации, молниеносно принять решение, от которого многое будет зависеть.


Рыбы
День проходит приятно. Вряд ли вы сможете достичь каких-то значительных успехов, добиться прорыва в делах. Но в целом ситуация складывается неплохая, вы довольны тем, как развиваются события, и можете позволить себе просто плыть по течению. Там, где дело касается принципиально новых задач, лучше не торопиться – ситуация прояснится ближе к концу дня. 

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: gorobzor.ru
Войти через:
vk ok