Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 8 сентября 2021 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 8 сентября 2021 года, для всех знаков зодиака

Сегодня будет опасным слишком яркое выражение своих эмоций. Постарайтесь максимально держать их под контролем. Более точный прогноз на ближайшие 24 часа для представителей разных знаков зодиака в нашей традиционной рубрике «Гороскоп».


 

Овен
Первая половина дня полна противоречий. Сложным будет общение: вас часто недооценивают и критикуют, вы обижаетесь. Не исключены ссоры, которые надолго омрачат отношения. Особенно много недопонимания возникает в общении с самыми близкими. Тут нужно прояснить все как можно скорее. 

Телец
Первая половина дня очень удачна. Вы чувствуете, что влияние позитивных тенденций со временем снизится, поэтому торопитесь решить самые важные задачи. При этом важно не упускать из виду мелочи: они позже могут сыграть серьезную роль. Старайтесь ни о чем не договариваться с людьми, которых плохо знаете. Велика вероятность, что они вас подведут. 

Близнецы
Не лучший день для того, чтобы принимать решения, особенно важные. Легко ошибиться, выдать желаемое за действительное. Старайтесь проверять любую информацию; есть опасность, что вас введут в заблуждение. Часто сталкиваются с трудностями те, кто прежде во многом полагался на других: подводить могут даже проверенные союзники. 

Рак
Начало дня благоприятно. Это время подходит для полезных дел, дает шанс справиться с тем, что раньше вам не давалось. У окружающих появляются интересные идеи, часто вы подхватываете их на лету и реализуете, извлекая немало пользы. Постепенно влияние позитивных тенденций снижается. 

Лев
Начало дня благоприятно. Это время подходит для полезных дел, дает шанс справиться с тем, что раньше вам не давалось. У окружающих появляются интересные идеи, часто вы подхватываете их на лету и реализуете, извлекая немало пользы. Постепенно влияние позитивных тенденций снижается. 

Дева
Приятный плодотворный день. Дел много, но вы не жалуетесь: то, чем нужно заняться, оказывается по-настоящему интересным. Вы многому учитесь, преодолевая преграды и решая задачи, которые появляются сегодня. Удается избежать разногласий даже с теми, с кем вы раньше часто ссорились. Отношения, до последнего времени складывавшиеся крайне напряженно, становятся более гармоничными. 

Весы
Насыщенный день. Появляется много задач, требующих решения, и справляться с ними нужно самостоятельно: едва ли кто-то придет вам на помощь. Планы часто приходится менять, от вас требуются изобретательность и гибкость, чтобы справиться с ситуацией. Старайтесь избегать неоправданного риска, не ставить на карту слишком многое. 

Скорпион
В начале дня трудно будет сохранять самообладание. Может показаться, что окружающие ополчились против вас и только и думают о том, как бы навредить. Вы легко поддаетесь на провокации, можете говорить и делать то, о чем позже пожалеете. Со временем эмоциональный фон становится более стабильным, и требуется все меньше усилий, чтобы избежать конфликтов. 

Стрелец
Старайтесь не быть слишком доверчивыми. Сегодня вы готовы принять за правду все, что вам нравится. Со стороны это очень заметно – и наверняка найдутся люди, которые постараются воспользоваться моментом. Любую информацию стоит проверять, лучше – дважды. 

Козерог       
Будьте осторожнее в начале дня. Это время приносит трудности, иногда проблемы возникают там, где вы их не ожидали. Важно действовать последовательно, не бросать начатые дела ради тех, которые кажутся более перспективными. Помните о собственных планах, старайтесь следовать им, даже если окружающие советуют делать нечто иное. 

Водолей
Вы много беспокоитесь по пустякам, часто сердитесь на тех, кто ничем особенным не провинился, и ищете виновника своих проблем вместо того, чтобы сосредоточиться на их решении. Окружающие дадут толковые советы, но вы вряд ли сразу к ним прислушаетесь. 


 

Рыбы
Непростой и довольно утомительный день. Добиться успеха можно, но даже простые дела требуют от вас куда больших усилий, чем обычно. К тому же не исключены недоразумения, из-за которых начатые раньше дела не удастся завершить вовремя. Но отказываться от задуманного все же не стоит: вы можете сделать массу полезных вещей. Опыт, полученный сегодня, вам позже не раз пригодится. 


Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok