Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 10 сентября 2021 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 10 сентября 2021 года, для всех знаков зодиака

Звезды обещают сегодня интересное деловое предложение или встречу с ценным партнером. День будет благоприятным до многих сферах. Более точный прогноз на ближайшие 24 часа для представителей разных знаков зодиака в нашей традиционной рубрике «Гороскоп».



Овен
Сегодня лучше не планировать серьезных встреч и мероприятий. Из-за рассеянности и невнимательности вы можете попасть в неловкую ситуацию. Отложите вопросы, требующие высокой концентрации, и не совершайте операций с деньгами. Проведите утро расслабленно, подумайте о хорошем, и не торопитесь начинать этот день.

Телец
С деньгами стоит быть аккуратным, если пойдете на риск, можете потерять все, что у вас есть. Особенно внимательно стоит отнестись к заключению крупных сделок и подписанию важных документов, ознакомьтесь с условиями сотрудничества.

Близнецы
Вы обладаете всеми качествами, чтобы достичь своей цели, терпеливость и упорство приведут вас к успеху. Возможно, кто-то из ваших коллег нуждается в помощи, не отказывайте в услуге, если у вас есть такая возможность.

Рак
Сейчас у Раков наступает неблагоприятный период. Лучше оградить себя от любых потрясений и переживаний. Отложите решение важных вопросов и сократите общение с другими людьми к минимуму. Вам не нужно тратить энергию на пустые разговоры. Любая умственная деятельность сейчас вам будет даваться непросто.

Лев
В работе вам необходимо больше полагаться на свою интуицию – встречи и деловые переговоры могут оказаться удачными и принести прибыль. Не осложняйте отношения с близкими, ослабьте свою чрезмерную мнительность и обидчивость.

Дева
День выйдет достаточно суетливым. Вас ждет небольшое улучшение вашего финансового положения. Вечер подарит теплые моменты и наслаждение временем с любимым человеком. Вам нужно быть внимательным к переменам и не забывать вновь подстраиваться под изменившиеся обстоятельства, так вы сможете оставаться в тонусе. 

Весы
Вам стоит всерьез задуматься о смене места работы или вообще смене рода деятельности. Нужно отойти от привычного образа действий и изучать новые методы работы. Освойте необходимые навыки и вам откроются новые горизонты.

Скорпион
Посвятите день усердной работе, она обязательно даст свои плоды в скором времени. Есть вероятность, что сегодня у вас состоится серьезный разговор с руководством. Используйте возможность, чтобы обсудить ваше продвижение в карьере и увеличение дохода.

Стрелец
Отнеситесь серьезнее к состоянию своего здоровья, пришло время пройти обследование и обратиться к врачу, не затягивайте, а то станет еще хуже. Также сейчас хорошее время посвятить время своему внешнему виду: сходите в салон или обновите гардероб.

Козерог       
Не стоит привязываться к своему избраннику, это доставит вам только больше разочарование. Будьте с ним в хороших отношениях, но не позволяйте себе зависеть от него, иначе вы будете страдать больше, чем радоваться.

Водолей
Вы будете вдохновлены, а ваше состояние заметно улучшится. День очень приятный и позитивный. Посвятите его встрече с друзьями, посещению интересных мероприятий и общению с приятными людьми – все это зарядит вас на дальнейшую продуктивную работу.


Рыбы
Если вы немного отложите семейные проблемы, это не значит, что они сами себя решат. Вам в любом случае придется вернуться к ним и заняться налаживанием отношений, чтобы не потерять связь с родными людьми. 

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok