Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 18 сентября 2021 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 18 сентября 2021 года, для всех знаков зодиака

Сегодня, 18 сентября, может возникнуть трудная ситуация, из которой будет сложно выбраться из-за нерешительности. Звезды советуют быть смелее и не отступайте перед трудностями. Более точный прогноз на ближайшие 24 часа для представителей разных знаков зодиака в нашей традиционной рубрике «Гороскоп».



Овен
Сейчас будут иметь успех дела, связанные с творчеством, наукой и религией. Используйте свои деловые качества для приобретения новых связей и славы. Вы обладаете врожденными способностями и талантом, но чтобы добиться успеха, нужно набраться опыта и найти свое дело.

Телец
Возможно возникновение состояния подавленности, повышенной раздражительности и депрессивного настроя. Вы можете быть обеспокоены своим финансовым состоянием или бытовыми проблемами. Придется выполнять внезапно всплывшие обязательства. Вы сможете преодолеть все трудности и препятствия, если сохраните здравый смысл и будете очень внимательны. 

Близнецы
Сегодня Близнецы могут почувствовать зависимость и привязанность к вещам или людям. Она может быть настолько сильной, что затмит ваш разум. Вам не стоит поддаваться этому чувству. Оглянитесь вокруг и поймите, что еще много интересных событий.

Рак
Первую половину дня лучше посвятить приятным встречам и новым знакомствам. Также день благоприятен для физической активности, творчества, совместных развлечений и занятий. Во второй половине дня вы можете столкнуться с тревогой и волнением за состояние близкого вам человека. Ваши отношения могут зайти в тупик либо потребуют непредвиденных расходов.

Лев
Сегодня Львы смогут принять правильное решение, мысли будут четкими и ясными. К вам будет приходить свыше ответы на все вопросы. Отличный день для проведения духовных практик, у вас получится поймать баланс и наполниться новой энергией.

Дева
Сегодня предстоит решить много рабочих вопросов. Вам придется проявить власть и ответственность. Подведите итоги и постройте планы на ближайшее будущее. Возможно, вам придется поучаствовать в жизни других людей, сделайте все, что от вас зависит, чтобы не разочаровать близких.

Весы
День может преподнести вам проблемы в личной жизни, не исключено, что отношения с окружающими вас людьми станут хуже. Возможно, вы столкнетесь с непониманием со стороны других людей.

Скорпион
Даже если Скорпионы будут обращаться к людям с благими намерениями, чрезмерная настойчивость и прямолинейность может быть расценена как грубость. Но сегодня вы сможете преодолеть любые препятствия. У вас есть все, чтобы двигаться дальше.

Стрелец
Вас ожидает много общения с людьми, встречи и поездки. Возможно неожиданное денежное пополнение: подарок или выигрыш. Стоит воздержаться от употребления алкоголя, это может вам навредить.

Козерог       
День благоприятный в сфере финансов. Также сегодня стоит обратить ваше внимание на безопасность вашего дома, установите видеонаблюдение или сигнализацию. Все операции с деньгами сегодня будут удачны.

Водолей
Вы почувствуете неудовлетворенность своим положением в профессиональной сфере. Может возникнуть недовольство в общении с начальником или проблемы с оплатой труда. Если вы действительно заслуживаете повышения заработка, честно побеседуйте с руководством об этом.


Рыбы
День предназначен для решения вопросов, связанных с вашим будущим. Вас ждет новый период, прилив энергии и позитива. Вы почувствуете огромное желание двигаться дальше и развиваться. Удачно пройдут переговоры и деловые встречи. Но внимательно отнеситесь к выбору партнеров.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok