Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 26 сентября 2021 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 26 сентября 2021 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп обещает очень неровный и беспокойный эмоциональный фон. Во всех сферах – от работы до личной жизни – во главу угла будут поставлены желания, а не рассудок. Более точный прогноз на ближайшие 24 часа для представителей разных знаков зодиака в нашей традиционной рубрике «Гороскоп».



Овен
Благодаря своей коммуникабельности, Овен сумеет найти общий язык с кем угодно. День наделяет его харизмой, умением удерживать внимание собеседника и заражать своим энтузиазмом. 

Телец
Телец может быть чересчур беспечным с деньгами. День наделяет его жизнелюбием и авантюрной жилкой, из-за чего Телец способен на непродуманные траты. 

Близнецы
Дела у Близнецов обещают продвигаться легко, будто сами собой. Впрочем, это не означает, что на их пути совсем не окажется препятствий – просто Близнецы способны шутя обходить возникшие преграды.

Рак
Рак будет полон противоречивых эмоций, которые способны захлестнуть его с головой. Он бы и рад не поддаваться, но сделать это будет сложно: день склоняет Рака не только к эмоциональности, но и к спонтанности поступков и чувств.

Лев
Гороскоп обещает: мечты и фантазии Льва будут настолько яркими, что способны влиять на реальность. Звезды советуют ему не просто бездумно витать в облаках, а сделать это с толком.

Дева
Деве просто необходимо узнать или попробовать что-то новое: ее любознательность не знает границ. Лучше всего ей будут удаваться учеба и научный труд.

Весы
Звезды гороскопа предвещают Весам море общения. Даже если они не будут к этому стремиться, судьба, скорее всего, заставит Весы вылезти из своей домашней берлоги, открывшись навстречу миру и людям. 

Скорпион
Какую бы цель не ставил перед собой Скорпион, он имеет все шансы к ней приблизиться. В его гороскопе будут преобладать решительность, убежденность в своей правоте и огромная внутренняя сила.

Стрелец
У Стрельца будут обострены все органы чувств: слух, зрение, осязание, обоняние. Звезды гороскопа советуют ему воспользоваться этим, чтобы получить истинное удовольствие от таких простых вещей, как музыка, кино, хорошая еда.

Козерог
Козерог может отличаться излишней категоричностью, видя мир в черно-белых тонах: «да» или «нет», «хорошо» или «плохо» – как будто третьего не дано. Его категоричность и требовательность вряд ли придутся по душе окружающим.

Водолей
В гороскопе Водолея будут преобладать яркие, солнечные эмоции, благодаря им, где бы Водолей ни находился, он способен блистать. Единственный «минус»: из-за своего эмоционального подъема, ему будет нелегко заниматься бытовыми делами


Рыбы
У Рыб будет шанс столкнуться со своим прошлым. Это может быть старый фотоальбом или неожиданно нахлынувшие воспоминания. Не исключен и такой вариант, что Рыбы встретятся с человеком, которого давно не видели.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok