Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 28 октября 2021 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 28 октября 2021 года, для всех знаков зодиака

Сегодня высока вероятность особенной встреча или важного нового знакомства. Также сейчас наступает благоприятный период для карьерного роста. Более точный прогноз на ближайшие 24 часа для представителей разных знаков зодиака в нашей традиционной рубрике «Гороскоп».



Овен
Вы рискуете простудится и потерять силы. Сейчас также большой шанс ввязаться в ссору с родственниками. Сбросьте с себя все напускное. Откажитесь от суетливых действий, не теряйте контроль над своими действиями. 

Телец
Есть риск получить сокращение на работе, однако вы можете встретить на своем пути интересных людей, претендующих на роль ваших партнеров на долгие годы вперед. Сперва их предложения могут показаться вам сомнительными, зато спустя какое-то время все сложится наилучшим образом. 

Близнецы
Приложите усилия и найдите для себя занятие по душе, которое сможет унести ваше сознание подальше от всего негатива. Время очень подходит для встреч с друзьями. Постарайтесь как можно дольше проводить время под открытым небом.

Рак
Вы имеете все шансы быть поглощенными новым чувством любви. Внутрисемейные отношения также потерпят встряску. Но бурные эмоциональные переживания негативно скажутся на вашей жизни, поэтому тщательно следите за этим.

Лев
Вы сможете снова ощутить спокойствие и твердость в своих намерениях. Откажетесь от конфронтации и борьбы, смотрите в сторону объединения усилий и претворения в жизнь страх планов, задумок. Всерьез задумайтесь об инвестиционной деятельности, вложении средств с целью выгоды. 

Дева
Этот день не сулит глобальных изменений в профессиональной сфере вашей жизни. В ближайшее время лучше воздержаться от участия в сомнительных мероприятиях, направленных на получение денег. 

Весы
Весы могут обрести новое увлечение, которое спустя какое-то время имеет шансы перерасти в профессиональную деятельность. С особой тщательностью осознайте свои желания. Если поняли, что готовы начать новое дело – без сомнений стартуйте.

Скорпион
В общении с представителями противоположного пола будут трудности. Вероятны также трудности в освоении техники. Берегите свои руки, есть риск получения травмы, вы можете обжечься.

Стрелец
Есть вероятность, что в материальном плане вы получите содействие от друзей и серьезных коллег. Есть шанс на получение на долгий срок в долг большой суммы, которая станет подспорьем в воплощении давно задуманного. 

Козерог       
В этот период нет возможности найти взаимопонимание и ощутить желание найти точку соприкосновения. В случае важного разговора с руководством или обращения в учреждения, постарайтесь держать себя в руках и будьте выдержаны. Держите нос выше: вероятно, вам не удастся справиться со всеми сложностями на пути. 

Водолей
Сегодня вы ощутите обострение чувств, улучшения в работе интуиции. Старайтесь провести время в одиночестве, если желаете умиротворения. Сейчас момент для занятия тем делом, о котором вы так долго мечтали. С пользой можно провести время за книгой и за прослушиванием классики. 


Рыбы
Отправляйтесь из дома навстречу приключениям. Приятели смогут добавить вам удачливости в отношениях с деньгами. Рабочие разборки могут способствовать снижению вашего дохода. Старайтесь взять на себя только тот объем работы, с которым вы точно справитесь.

 

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok