Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 3 ноября 2021 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 3 ноября 2021 года, для всех знаков зодиака

Сегодня вас будут подстерегать разного рода соблазны. Вероятно возникновение желания заполучить легкую сомнительную наживу, не стоит поддаваться этому чувству. Более точный прогноз на ближайшие 24 часа для представителей разных знаков зодиака в нашей традиционной рубрике «Гороскоп».



Овен
Сегодняшний день не рекомендуется полностью посвящать рабочим вопросам. Ваш жизненный потенциал будет весьма низок и окажет неблаготворное влияние на ваши способности трудится и адекватно оценивать обстановку. 

Телец
Есть вероятность повздорить на работе с коллегами, поэтому постарайтесь спланировать день заранее. День будет расположен для внутрисемейных отношений. Успех будет ждать также в отношениях с противоположным полом.

Близнецы
Непонятные моменты на работе и личных отношениях с близкими могут сказаться отрицательно. Есть высокий риск получить перенапряжение. Старайтесь не приступать к новым делам, завершите начатые проекты.

Рак
Раки без оснований начнут возвышать себя над всеми, станут импульсивными, будут выбирать риск во всем. Значит, лучше отдалить принятие решений по материальным вопросам и подписание контрактов. Случайное травмирование или заболевание могут стать барьером на пути исполнения составленных вами планов.

Лев
Тщательно фильтровать поступающую информацию и не верить абсолютно всему. Остерегайтесь пустых разговоров, слухов, а также ссор. Сейчас вам рекомендуется сконцентрироваться и сосредоточиться на основных вопросах на любовном поприще. 

Дева
Отношения с партнером могут осложниться, возможны разочарования. Постарайтесь обуздать свои эмоции и подумайте над своими поступками. Принимайте предлагаемую вам поддержку от окружающих.

Весы
Сейчас вы можете столкнуться с немалыми потерями в финансовом секторе. Вероятно, вам придется приложить немало усилий и потратить много своего времени на долгосрочные задачи. Результат придет к вам, но наберитесь терпения.

Скорпион
Возможны ссоры и недопонимания в отношениях между вашими домочадцами, родными. Постарайтесь научиться говорить с вашими детьми на одном языке, это будет весьма полезно для всех вас. 

Стрелец
Следует быть готовым к накопившейся суете, небольшим, но довольно срочным заботам, а также пустым беседам с друзьями, родными, соседями. Сложившиеся отношения с этими лицами будут далеки от идеала, возникнут разногласия.

Козерог       
Объем выполненных работ будет удивительно большим. Приступая к новому делу, не обращайте внимание на конкурентов, не смотрите на возможные сложности — вас ждет удача как в рабочих, так и в творческих начинаниях.

Водолей
День окажется малопродуктивным и не самым оптимистичным. Большая вероятность возникновения пустых бесед, качелей в эмоциональном плане, шероховатости в переговорах с бизнес-партнерами. Отложите на время принятие серьезных решений, заключение договоров и подписание контрактов.


Рыбы
Воздержитесь от принятия участия светских раутах и не очень активно ведите общественную жизнь. Откажитесь от значимых покупок, позднее вы можете отнести их к разряду бесполезных и досадных приобретений.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok