Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 8 ноября 2021 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 8 ноября 2021 года, для всех знаков зодиака

С самого утра всем придется решать какие-то проблемы, не отказывайтесь от помощи влиятельных родственников для решения текущих задач. Более точный прогноз на ближайшие 24 часа для представителей разных знаков зодиака в нашей традиционной рубрике «Гороскоп».



Овен
Сегодняшняя новость для вас будет неприятной. Давний конфликт может быть решен не в вашу пользу. Не воспринимайте это как поражение, отпустите ситуацию.

Телец
День очень благоприятный для сбора и употребления лечебных трав. Мужчинам звезды сулят неожиданные встречи и командировки. У женщин время пройдет спокойно, но все же не стоит исключать точечных потрясений.

Близнецы
Ваша энергия и настойчивость помогут справиться с неприятностями. Обратите внимание на ваше плохое самочувствие и посетите врача. Возможно, потребуется обследование и лечение.

Рак
У вас возможна легкая интрижка, которая способна перерасти в бурный роман и разрыв семейных отношений. Сегодня не стоит устраивать застолья и вечеринки, а гораздо полезнее будет провести вечер наедине с собой.

Лев
День подходит для решения старых проблем. Проявите настойчивость и сможете быстро решить все вопросы. Сегодня не стоит начинать новое дело. Оно будет идти тяжело, с множеством вытекающих проблем. Посвятите время друзьям и знакомым. 

Дева
Стремитесь не отвлекаться на чужие проблемы и оберегать свою семью от всевозможных посягательств. Чувство ревности, испытываемое вами, возможно, имеет под собой основание. Но не спешите конфликтовать и устраивать сцены, постарайтесь сохранить отношения мирными путями.

Весы
Настройте себя на духовные практики и осознание вашей роли в жизни. Мыслите позитивно и старайтесь не вовлекаться в проблемы других людей. Гармония в душе даст вам и финансовую стабильность, и правильное занятие в этой жизни.

Скорпион
Скорпионы почувствуют сложности во взаимопонимании с противоположным полом. Вас не должны отвлекать проблемы личного характера на работе, тогда вы сможете быть продуктивнее и увереннее в себе. 

Стрелец
Жизненная энергия на исходе и вам срочно необходимо повысить свой тонус. Будет это просмотр фильма или активная пробежка в парке, вы определите по свои внутренним ощущениям.

Козерог       

Давно накопленные проблемы в личных отношениях сегодня могут выплеснуться наружу, причем все и сразу. Постарайтесь избежать этого и заранее примите меры. Компромисс с вашей стороны в данном случае станет решающим. 

Водолей
Жизненный цикл ваших отношений подошел к концу, начинается новый продолжительный этап. Не отвергайте новые интересные знакомства, но и нырять с головой в них не стоит. Насладитесь свободным статусом и побалуйте свое эго.


Рыбы
В финансовых вопросах достаточно сложная ситуация, но есть пути реализации для налаживания проблемы. Не пытайтесь обмануть себя и других. Гармония с самим собой нужна вам сегодня, прежде всего.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok