Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 28 ноября 2021 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 28 ноября 2021 года, для всех знаков зодиака

Звезды гороскопа обещают прилив энергии. Однако будьте осторожны: есть риск потратить все силы на решение одной задачи. Более точный прогноз на ближайшие 24 часа для представителей разных знаков зодиака в нашей традиционной рубрике «Гороскоп».



Овен
Сегодня перед Овном будет стоять острая потребность сделать все дела и избавиться от обязательств перед другими. Однако не стоит забывать о себе: отдохните, когда расправитесь со всеми задачами. 

Телец
В этот день Тельцу постоянно будут портить настроение окружающие-выскочки, которые постараются выставить вас менее успешным. Не спешите расстраиваться – те, чье мнение действительно имеет значение, не усомнятся в вашем таланте.

Близнецы
Близнецов сегодня будет неоднократно посещать чувство зависти. Из этого острого ощущения можно извлечь выгоду: если вас сильно задевает чей-то успех в определенной сфере, возможно, и вам следует развиваться в этом направлении?

Рак
Раку будет сложно усидеть на одном месте: разные занятия то и дело будут привлекать вас. Звезды советуют быть внимательнее и отдать свое предпочтение лишь одному делу.

Лев
Лев может уделить большое внимание подсчету денег, особенно чужих. Однако заглядывание в чужой кошелек может обернуться неприятностями – гороскоп рекомендует Льву направить свою энергию на любовные дела.


Дева
Деву в этот день может одолеть непонятно откуда возникшая ревность. Впрочем, ни к чему хорошему это чувство не приведет, а с его последствиями придется долго справляться.

Весы
Весы не будут разделять всеобщего прилива энергии и энтузиазма. Оно и к лучшему: вы можете провести время спокойно, без лишних проблем и волокиты, наслаждаясь одиночеством.

Скорпион
К Скорпиону может прийти отличная идея: это может быть какой-то бизнес-план, продвижение в карьере. Звезды однозначно рекомендуют уделить особое внимание этой гениальной мысли – она может привести вас к огромному успеху.

Стрелец
У Стрельца сегодня будет получаться абсолютно все, за что вы решите взяться. Этот день можно использовать для решения задач, к которым вы опасались прикасаться из-за возможной неудачи.

Козерог       
Козерог будет испытывать непреодолимое желание посоревноваться с кем-либо. В этом нет ничего плохого: однозначно стоит себе напомнить, в чем вы лучше других.

Водолей
Не стоит сегодня проявлять особую активность в любовных делах: звезды располагают к ссорам и неурядицам. Лучше заняться домашним бытом, спортом или другим любимым хобби.


Рыбы
В этот день у Рыб будут особенно хорошо получаться творческие проекты. При этом не стоит забывать, что в сутках всего 24 часа, а человеку нужно отдыхать от рабочих дел.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok