Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 16 декабря 2021 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 16 декабря 2021 года, для всех знаков зодиака

Мелкие недоразумения не исключены, но вы справитесь с ними – сами или при помощи союзников. День подходит для того, чтобы восстановить давние рабочие или дружеские связи, помириться с теми, с кем вы были в ссоре. Более точный прогноз на ближайшие 24 часа для представителей разных знаков зодиака в нашей традиционной рубрике «Гороскоп».



Овен
Удачный день. Может в чем-то очень повезти, не исключено, что благоприятное стечение обстоятельств позволит успешно завершить дело, которое вы уже были готовы бросить. К Овнам, которые в последнее время сомневались в своих силах, возвращается уверенность. Такие представители знака с энтузиазмом берутся за решение новых задач. 

Телец
День беспокойный, но интересный. Вряд ли у вас будут причины жаловаться: можно заниматься чем-то важным и полезным, к тому же появляется шанс научиться тому, что вскоре пригодится. У многих Тельцов найдется время для того, чтобы вернуться к давним хобби. Также будет шанс пообщаться с людьми, вместе с которыми вы преодолели немало трудностей.

Близнецы
Начало дня будет сложным. Особенно трудно в это время дается общение с другими людьми. Вы стараетесь вести себя спокойно, но все же поддаетесь на провокации, делаете и говорите то, о чем потом приходится жалеть. Нужна разборчивость в контактах, потому что ваше доверие чаще обычного пытаются завоевать те, с кем просто опасно иметь дело. 

Рак
В начале дня может быть трудно найти общий язык с окружающими. Вы слишком нетерпеливы, иногда торопитесь с суждениями, делаете выводы, не разобравшись в вопросах. Но серьезных конфликтов не возникнет, да и ситуация вскоре заметно изменится к лучшему. 

Лев
Сложный день с деловой точки зрения. Вы за многое беретесь, но почти ничего не доводите до конца – не хватает терпения. Кто-то может пообещать помощь, однако вряд ли сдержит слово, и вы снова останетесь наедине со своими проблемами. Но можно справиться со всеми трудностями, если правильно поставить цель. Так что прислушайтесь к себе, постарайтесь понять, к чему по-настоящему стремитесь. 


Дева
Вы часто сердитесь из-за пустяков, можете из-за любой мелочи потерять равновесие. Особенно близко к сердцу вы принимаете любые события, касающиеся работы, бизнеса, финансовых дел. Тут действительно не все гладко, но ситуация не так уж плоха. Старайтесь больше общаться с людьми, которые настроены оптимистично, но в то же время обладают достаточным жизненным опытом и могут оценить любую ситуацию с разных сторон. 

Весы
Сложный день. Особенно много неприятных моментов сегодня ждет тех, кому предстоит общаться с разными людьми, искать к ним подход. Сейчас достичь взаимопонимания труднее, чем обычно. Копятся обиды и претензии, а потом из-за любого пустяка может возникнуть ссора, которая мгновенно превратится в опасный и серьезный конфликт. 

Скорпион
Благоприятный день для работы, особенно полезным будет участвовать в каких-то совместных проектах, объединять усилия с людьми, которые разделяют ваши цели и интересы. Отношения, которые сегодня начинаются как деловые, могут со временем принять дружеский или романтический характер, если вы этого захотите. 

Стрелец
Сложный день. Вы склонны действовать импульсивно, не задумываться о возможных последствиях своих поступков, порой просто делаете первое, что приходит в голову. Позже о многом приходится жалеть, но вы не торопитесь исправлять свои ошибки, надеетесь, что все как-то уладится само собой. 

Козерог
Благоприятный день. Особенно хорошо он подходит для общения, обсуждения важных вопросов. Вы со многими можете найти общий язык. Люди, которые прежде вас недооценивали, готовы изменить мнение, а недавние соперники могут стать союзниками. Те, кто недавно вас обидел, постараются загладить вину. 

Водолей
Начало дня обещает удачные совпадения. Возможно получение полезной информации или встреча с человеком, который многому вас научит. Нетрудно будет справиться с решением привычных задач, и останется достаточно времени для того, чтобы заняться чем-то более интересным. 


Рыбы
Вы слишком много фантазируете и витаете в облаках, слишком часто отвлекаетесь от текущих дел, чтобы подумать о прошлом или будущем. Значительно возрастает вероятность ошибок, могут возникать недоразумения, в которых не сразу удастся разобраться. Помните, что советы сейчас бесполезны, а порой даже вредны. Так что лучше полагаться на собственный здравый смысл, а не делать то, что настойчиво рекомендуют другие. 

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok