Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 19 декабря 2021 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 19 декабря 2021 года, для всех знаков зодиака

Сегодня день на первый взгляд не располагает к суете, спешке и резкому повороту событий. Однако это обманчиво: в этот день могут произойти серьезные перемены в жизни, появиться сильные чувства, которые перерастут в долгий роман. Более точный прогноз на ближайшие 24 часа для представителей разных знаков зодиака в нашей традиционной рубрике «Гороскоп».



Овен
День располагает Овна к праздным удовольствиям и наслаждением жизнью. Не стоит беспокоиться по этому поводу: вы достаточно усердно трудились, чтобы посвятить целый день для себя любимого.

Телец
Тельцу может показаться, что он сегодня встал не с той ноги: все дела будут валиться из рук, и постоянно будет возникать желание вздремнуть. Но если вы сможете побороть эту лень и апатию, то вы сможете круто изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Близнецы
В этот день у Близнецов могут решиться финансовые проблемы, если таковые имеются. Также вам в голову могут прийти неожиданные, но перспективные инвестиционные идеи: звезды советуют не отметать их, даже если они покажутся вам странными.

Рак
Сегодня Рак будет предпринимать весьма неожиданные поступки – это может утомить окружающих. Впрочем, неординарность дня вы почувствуете и на себе: внезапно в вас могут проснуться любовные чувства к тем людям, о существовании которых вы уже и позабыли.

Лев
Звезды советуют Льву поддаться течению – предпринять что-то, что поможет исправить ситуацию, не получится. Однако не стоит негативно к этому относиться: контроль – это всего лишь иллюзия.


Дева
Дева сегодня будет добиваться целей неожиданными методами, от которых окружающие будут в шоке. Звезды рекомендуют совершить смелые поступки, отложенные из-за страха: эти решения скажутся лучшим образом на вашей жизни.

Весы
Весы сегодня проснутся идеальными лидерами: окружающие сами потянутся за вами, остается только направлять. В этот день вы сможете с легкостью организовать поход с друзьями, пикник, или мероприятие с коллегами, которое поможет вам зарекомендовать себя.

Скорпион
Сегодня день будет полон неожиданных поворотов: Скорпион может в корне изменить свое мнение в каком-либо вопросе или удивиться поступкам человека, которого давно знал. Впрочем, и сам Скорпион может сегодня сделать то, чего он сам от себя не ожидал.

Стрелец
Стрельцу звезды советуют ожидать новостей или событий, которые несут в себе огромные изменения. При этом перемены могут быть как положительными, так и отрицательными: готовьтесь к худшему, но надейтесь на лучшее.

Козерог
Сегодня в решениях Козерога будет преобладать не логика, а интуиция. Звезды рекомендуют не игнорировать внезапно проснувшийся голос интуиции: благодаря нему вы с успехом справитесь с любыми ситуациями.

Водолей
В любовных делах Водолея могут возникнуть недомолвки и напряженность: внезапно могут вскрыться неизвестные факты из биографии вашего партнера. Однако гороскоп советует не рубить с плеча и обдумать, стоят ли ссоры своего результата.


Рыбы
Рыбам стоит отправиться туда, где можно как следует повеселиться и расслабиться. Главное – выбрать те места, где будет много людей: ваша коммуникабельность сегодня поможет вам добиться небывалых высот.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok