Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 26 декабря 2021 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 26 декабря 2021 года, для всех знаков зодиака

Будет шанс что-то изменить к лучшему в отношениях, в последнее время складывавшихся напряженно. Вы с уважением относитесь к чужим интересам, окружающие это замечают. Вероятны интересные предложения. Более точный прогноз на ближайшие 24 часа для представителей разных знаков зодиака в нашей традиционной рубрике «Гороскоп».



Овен
Проявите самообладание с утра: давать волю эмоциям в это время крайне нежелательно. В остальном день благоприятен. Вам удастся решить многие задачи, справиться с делами, которые еще совсем недавно казались слишком сложными. Пригодится то, чему вы успели научиться в последнее время. 

Телец
Начало дня будет непростым и беспокойным. В это время вам придется много внимания уделить чужим делам. Иногда из-за них нужно будет отложить реализацию собственных планов; в такие моменты вы можете очень сердиться. Следите за тем, чтобы жертвами вашего гнева не стали люди, которые вам дороги. 

Близнецы
Любые важные вопросы нужно обсуждать в первой половине дня. Это касается и работы, и личных отношений. Чем позже вы начинаете вести серьезные разговоры, тем выше вероятность, что они закончатся спорами, достичь компромисса не удастся, и участники будут обижены друг на друга.

Рак
Беспокойный день, приносящий новые задачи и смелые планы. У вас появляется много новых интересов и увлечений. Однако вы пытаетесь успеть все, объять необъятное, а зря – нужно сосредоточиться на самом важном, остальное может подождать.

Лев
Не все идет хорошо, но ситуация изменится к лучшему, если вы не станете отчаиваться и будете продолжать двигаться в выбранном направлении. Придется проявить настойчивость, чтобы достичь нужных результатов. А общение с окружающими потребует твердости. Вам придется защищаться от нападок, давать отпор тем, кто попытается навязать вам свою волю или злоупотребить вашей добротой. 


Дева
Какие-то трудности могут возникнуть, но все же преобладать будет влияние позитивных тенденций. Можно ставить перед собой новые цели, браться за сложные дела; вам во многом сопутствует удача. Важно не спешить, особенно если вы действуете в одиночку. Изучите ситуацию и постарайтесь минимизировать риски. 

Весы
День беспокойный, непростой, но назвать его безнадежно плохим все же нельзя. Определенно будут удачные моменты, но вопрос в том, сумеете ли вы этим воспользоваться. Одним представителям знака не хватает решительности, другие предпочитают не действовать, а ждать у моря погоды, третьи слишком много сомневаются в себе. 

Скорпион
Неплохой день. Вы во многих делах можете достичь успеха. Часто в этом помогает обаяние. Вы нравитесь людям, поэтому они охотно исполняют ваши просьбы, поддерживают многие начинания, ищут способ вас порадовать. Но иногда доброжелательность окружающих выходит за рамки здравого смысла, и вам приходится отстаивать свое право хоть какие-то решения принимать самостоятельно. 

Стрелец
Благоприятный день, плодотворный и интересный. Дел много, и часто они непросты, но вы не жалуетесь, потому что хорошо знаете, ради чего трудитесь. Даже у тех, кто обычно склонен лениться и откладывать все на потом, сегодня не возникает проблем с мотивацией. 

Козерог
Если у вас на этот день большие планы, приступайте к их реализации с самого утра. Если вы отложите что-то на потом, то рискуете так никогда к этому и не вернуться. Это касается и обсуждения важных вопросов. И деловые, и личные встречи гораздо лучше проходят до обеда, чем после. 

Водолей
Сложный день. Вы стараетесь сохранять оптимизм, но удается это не всегда. Часто ситуация выходит из-под контроля, вы теряетесь, чувствуете себя совершенно беспомощными. Некоторые представители знака говорят и делают то, о чем позже придется пожалеть.


Рыбы
Начало дня будет легким, приятным и интересным. В это время можно узнать много нового, познакомиться с интересными людьми, добиться успеха в важном деле. Даже если что-то не получается, вы не расстраиваетесь, потому что точно знаете, что обязательно достигнете нужного результата чуть позже. 

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok