Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 11 января 2022 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 11 января 2022 года, для всех знаков зодиака

Трудно, но очень важно держать эмоции под контролем. Именно тем, кто хладнокровен или хотя бы кажется таковым, удастся преодолеть все преграды и достичь поставленных целей. Не стоит и делиться с кем попало важной информацией.  Более точный прогноз на ближайшие 24 часа для представителей разных знаков зодиака в нашей традиционной рубрике «Гороскоп».



Овен
Подходящий день для того, чтобы определиться с планами на будущее – и ближайшее, и отдаленное. Сейчас вы правильно оцениваете свои силы и возможности, не строите иллюзий и не ждете слишком многого.

Телец
Знакомьтесь, сегодня у вас этот отлично получается. Вы способны очаровать кого-то с первого взгляда, произвести благоприятное впечатление, заинтересовать своими идеями даже скептиков. Дальше все зависит от вас: можно продолжить общение, а можно удалиться, произведя неизгладимое впечатление. Хуже обстоит дело с расчетами и другими делами, где нужны внимание к деталям, усидчивость и аккуратность. Тут не исключены ошибки. 
 
Близнецы
В первой половине дня вам вряд ли придется совершать подвиги или прикладывать усилия, чтобы достичь нужного результата. Можно позволить себе расслабиться и плыть по течению: все и так складывается неплохо. Зато позже начнется что-то по-настоящему интересное, и тут стоит быть начеку, чтобы не упустить свой шанс. 

Рак
Благоприятный день для семейных дел, общения со старшими родственниками. Любые домашние проблемы вы решаете быстрее и эффективнее, чем представители других знаков; окружающие замечают это и часто обращаются к вам за советами и помощью. Могут появиться какие-то новые дела и задачи, ради которых придется изменить планы. 

Лев
Нежелательно экспериментировать, ломать сложившиеся традиции. Постарайтесь не шокировать окружающих ни внешним видом, ни поступками, ни высказываниями. 

Дева
Не волнуйтесь по пустякам. Да, этот день нельзя назвать совершенно безоблачным, но все же он вполне хорош. Стоит взяться за что-то важное и сложное с самого утра, нежелательно откладывать даже неприятные дела. Вы быстро добьетесь первых успехов, это заметно улучшит настроение, подарит уверенность, благодаря которой вы многие вопросы решите без труда. 

Весы
Благоприятный день для решения практических вопросов, хорошо знакомых проблем. Многие планы удается воплотить в жизнь потому, что вы не теряетесь в новых обстоятельствах, принимаете верные решения и действуете исключительно разумно. Многим Весам помогает опыт, полученный раньше. 

Скорпион
Появляются новые дела, идеи и задачи. День будет связан с началом деловых отношений, благодаря которым откроются новые горизонты, появится шанс укрепить свои профессиональные позиции. Многим Скорпионам будет полезно вспомнить о каких-то старых проектах, которые прежде не удавалось реализовать. 

Стрелец
День сложится неплохо, если вы сможете сохранить хладнокровие. Не стоит поддаваться мимолетным желаниям, идти на поводу у своих или чужих капризов. Дайте себе время на то, чтобы обдумать все решения и планы – тогда вам не придется ни о чем жалеть. 

Козерог       
Благоприятный день. Он обещает грандиозные успехи в работе и рост доходов. Воспользуйтесь удачным моментом, чтобы обсудить с руководством свои профессиональные перспективы и вопросы, касающиеся развития вашей карьеры. Хорошо проходят деловые встречи, разнообразные презентации и семинары, рекламные акции. 

Водолей
Какие бы планы вы ни строили на этот день, будьте готовы к тому, что в них придется внести значительные коррективы. Как ни странно, это пойдет на пользу: вы добьетесь большего, чем ожидали. У некоторых Водолеев совершенно неожиданно появятся идеи, касающиеся будущего, например, развития карьеры или бизнеса. 


Рыбы
Появляются новые планы и идеи, а вместе с ними — союзники, которые помогут воплотить задуманное в жизнь. Не бойтесь браться за сложные дела, ставьте перед собой высокие цели: очень многое сегодня дается легче, чем в другие дни. Многим Рыбам помогают знания, полученные раньше. 

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: gorobzor.ru
Войти через:
vk ok