Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 15 января 2022 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 15 января 2022 года, для всех знаков зодиака

Не исключены перемены в личных отношениях. Часто они происходят по вашей инициативе – и все остаются довольны результатами. Будьте искренни с теми, кого любите: благодаря этому многое станет гораздо проще.  Более точный прогноз на ближайшие 24 часа для представителей разных знаков зодиака в нашей традиционной рубрике «Гороскоп».



Овен
Не всегда правильные решения лежат на поверхности; поэтому не торопитесь действовать, не жалейте времени на то, чтобы как следует обдумать каждый шаг. Этот день сложится особенно удачно для тех, кто умеет планировать и правильно оценивать свои планы, не строит иллюзий и не пытается выдать желаемое за действительное. 

Телец
Преобладает влияние позитивных тенденций, и этим нужно пользоваться. Не откладывайте важные дела: чем раньше вы за них возьметесь, тем лучше справитесь. Вы быстро разбираетесь во всем новом, легко учитесь тому, что может пригодиться. Не исключены знакомства, которые окажутся очень полезными с профессиональной точки зрения. 
 
Близнецы
День сложится отлично, если вы будете руководствоваться логикой, а не эмоциями, и не станете принимать на верну информацию, полученную из сомнительных источников. К сожалению, среди новых знакомых могут оказаться люди, которые попытаются использовать вас в своих интересах. Лучше быть настороже. 

Рак
Вы ощущаете такой прилив энергии, что готовы горы свернуть, и даже немного расстраиваетесь, что удача сама идет в руки и от вас не требуется ничего выдающегося. На удивление быстро решаются старые проблемы, над которыми вы и ваши близкие долгое время ломали голову. Можно экспериментировать, импровизировать, рисковать; вдохновение не покинет вас в течение всего дня. 

Лев
Плодотворный день, который можно использовать для важных дел и начинаний. Вы серьезны и внимательны, стараетесь ничего не упустить из виду. Окружающие следуют вашему примеру, охотно отвечают согласием на все ваши просьбы, поддерживают новые идеи. Сегодняшнее сотрудничество может стать началом долгой дружбы. 


Дева
Стоит заняться чем-то совершенно новым. Однообразные, привычные дела быстро заставляют вас скучать. К счастью, их можно поручить кому-нибудь другому, и сосредоточиться на тех задачах, которые требуют фантазии, изобретательности и творческого подхода. 

Весы
Благоприятный день для общения. Одинаково хорошо проходят деловые и личные встречи, удается найти общий язык с самими разными людьми. Можно делиться планами на будущее. Но не стоит подробно рассказывать обо всех своих успехах и достижениях; не исключено, что кто-то им позавидует и у вас появятся новые враги. 

Скорпион
Удачный день, щедрый на приятные сюрпризы. Многое оказывается проще, чем можно было подумать. Правильные решения лежат на поверхности, поэтому не приходится долго ломать голову. Часто оказывается полезным чужой опыт. Вы не стесняетесь обращаться за советами к людям, которые охотно делятся своим опытом.

Стрелец
Очень насыщенный день. Вы не хотите сидеть сложа руки, понимаете, что сейчас нужно действовать, чтобы достичь давно поставленных целей. Хорошо бы при этом не забывать об осторожности; ваши необдуманные высказывания и поступки могут иметь неприятные последствия. 

Козерог       
Отличный день. Беспокоиться особенно не о чем, можно просто радоваться жизни и заниматься тем, что вам по-настоящему интересно. Со старыми проблемами вы справитесь быстро, новых не возникнет. Очень ярко проявляются ваши таланты, в том числе те, которых ранее никто не замечал. 

Водолей
Первая половина дня отлично подходит для работы. Вам удается использовать свое время максимально эффективно, ни одной минуты не пропадает зря. Вы найдете способ опередить давних соперников. Благодаря помощникам, на лету подхватывающим ваши идеи, вам не придется справляться со всеми трудностями в одиночку или брать на себя слишком большую ответственность. 


Рыбы
Старайтесь не волноваться и не сердиться на окружающих, даже если они что-то делают неправильно. Сегодня многое будет зависеть от вашего умения находить общий язык с самыми разными людьми и сохранять дружелюбие в неоднозначных ситуациях. 

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok