Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 14 февраля 2022 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 14 февраля 2022 года, для всех знаков зодиака

Радуют близкие люди, особенно много позитивных эмоций вы получаете от общения с детьми. Хорошо проходят любые домашние мероприятия, импровизированные праздники, незапланированные вечеринки. Не разочаруют и романтические свидания. Любимый человек наверняка найдет способ вас порадовать. Более точный прогноз на ближайшие 24 часа для представителей разных знаков зодиака в нашей традиционной рубрике «Гороскоп».



Овен
Задачи, которые ставит перед вами этот день, просты и понятны. Практичность и здравый смысл помогут справиться с ними очень быстро. Вы ничего не усложняете, безошибочно находите самый короткий путь к цели. Можно реализовать старые идеи, добиться того, к чему вы давно стремились. 

Телец
Деловых предложений поступает много, но не все они так хороши, как кажется на первый взгляд. Чем осторожнее и внимательнее вы будете, тем выше вероятность, что выбор будет сделан правильно. Возможны мелкие недоразумения, которые повлекут за собой незначительные расходы, досадные потери.

Близнецы
Для успеха нужны настойчивость и удача. Ни с тем, ни с другим проблем сегодня не возникнет. Интуиция безошибочно подсказывает вам, когда и как нужно действовать, чтобы добиться отличных результатов. Вы прислушиваетесь именно к ее подсказкам, а не к советам окружающих, которые далеко не всегда хороши. 

Рак
Удачна первая половина дня: вы добьетесь поставленных целей и приблизитесь к осуществлению заветной мечты. Это подходящее время для обсуждения деловых вопросов. Разговоры в неформальной обстановке оказываются не только полезными, но и приятными. Они могут положить начало долгой дружбе. 

Лев
День подходит для решения давно возникших задач и проблем. Сейчас вы относитесь к ним очень спокойно, без лишних эмоций, и отлично понимаете, что можно предпринять, чтобы изменить ситуацию к лучшему. Иногда для достижения нужного результата приходится приложить немало усилий. Это вас ничуть не пугает: вы готовы потрудиться ради своих целей. 


Дева
Вы не только отлично справляетесь с собственными делами, но и помогаете окружающим. Творческий потенциал несколько снижен, вряд ли появятся гениальные идеи. Впрочем, вас устраивают проверенные методы и традиционные способы решения вопросов. К тому же старые друзья и давние союзники порой дают отличные советы. 

Весы
Очень остра интуиция, благодаря ей вы отлично понимаете окружающих. А вот разобраться с собственными желаниями удается не сразу, и немалую часть дня вы проведете в сомнениях и метаниях. К тому же часто вас сбивают с толку какие-то неприятные воспоминания. Вместо того, чтобы сосредоточиться на настоящем и будущем, вы то и дело мысленно возвращаетесь к ошибкам прошлого. 

Скорпион
Плодотворный день, значительная часть которого будет посвящена полезным делам. Вы решите проблемы, с которыми долго не удавалось справиться, и наконец наведете порядок там, где еще совсем недавно царил хаос. 

Стрелец
Хороший день для общения, обсуждения самых разных вопросов. Можно назначать любые встречи – вам удастся провести их так, что все останутся довольны. Вы способны найти подход к тем, о ком почти ничего не знаете. Ваши предложения и идеи многим нравятся, есть шанс получить поддержку очень влиятельной особы. 

Козерог
Постарайтесь подумать о чем-нибудь важном в первой половине дня. Будет шанс решить сложные задачи, найти ответы на вопросы, которые в последнее время ставили вас в тупик. Подходит утро и для общения; интуиция безошибочно подсказывает, с кем стоит откровенничать, а кому лучше не говорить лишнего. 

Водолей
Прекрасный день для встреч и знакомств. Масса людей захочет пообщаться с вами. Выбирайте тех, кто нравится – тут ваша интуиция не ошибется. Могут напомнить о себе давние знакомые. Не исключено, что те, кто когда-то обидел вас, постараются загладить свою вину. 


Рыбы
Отличный день. Проблемы порой могут возникать, но вы решаете их быстро и эффективно, не позволяя ситуации стать по-настоящему сложной. Ваши победы не остаются без внимания. Не исключено, что вами заинтересуются те, от кого многое зависит.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok