Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 25 февраля 2022 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 25 февраля 2022 года, для всех знаков зодиака

Начало дня очень благоприятно для любых дел, требующих творческого подхода и фантазии. Оно обещает успехи тем, кто учится. Удается быстро запомнить любую полезную информацию, проанализировать ее и сделать правильные выводы. Также это время подходит для делового общения, дает шанс найти общий язык с самыми разными людьми.

Сложнее будет во второй половине дня. Не всем удается сохранить душевное равновесие, многие волнуются из-за того, чего не могут изменить. Однако если вы справитесь со своими эмоциями, то сможете решить какие-то важные задачи.



Овен
В первой половине дня деловая активность будет невысокой, и даже если вы возьметесь за какое-то дело, то едва ли сможете довести его до конца. Но со временем вы почувствуете себя бодрее и энергичнее и найдете способ решить многие проблемы.

Телец
Комфортный и спокойный день, который стоит посвятить общению с близкими людьми, старыми друзьями. В их обществе вы не только хорошо проводите время, но и вновь обретаете уверенность, которой вам в последнее время не хватало. Вероятны подарки и денежные поступления.

Близнецы
Возникают задачи, требующие немедленного решения, но сосредоточиться не удается, поэтому масса времени тратится напрасно. То же происходит и с деньгами: сегодня они исчезают в неизвестном направлении; примите меры, чтобы не остаться на мели. Приходится иметь дело с довольно неприятными людьми. Вы стараетесь скрыть свои негативные эмоции, но порой они берут над вами верх – и происходит это в самые неприятные моменты.

Рак
Деловые встречи не оправдают самых радужных ваших ожиданий, но все же не пройдут не откровенно плохо: хотя в чем-то придется пойти на уступки, в главном вы добьетесь своего. Возможны финансовые потери, незначительные настолько, что в другое время вы не обратили бы на них внимания, но сейчас они будут очень некстати.

Лев
Одна из главных задач этого дня – сохранить хорошие отношения с окружающими. Постарайтесь не нажить себе врагов, никого не обидеть, никому не дать повода затаить злобу. В середине дня вам может потребоваться помощь; обращайтесь только к тем, в чьем расположении уверены. Не рискуйте ни своими, ни чужими деньгами.


Дева
Благоприятный день для общения с людьми старшего возраста – их жизненный опыт и знания будут вам полезны. Вы получаете массу полезных советов и лучшим из них даже следуете. Можно делать крупные покупки. День подходит для приобретения недвижимости, переезда или начала ремонта. Не бойтесь браться за масштабные дела: сегодня вы успеете многое.

Весы
День этот нельзя назвать плохим, но вы вполне в состоянии его испортить. Проблемы кажутся вам огромными и неразрешимыми, а вот успехи и победы – столь незначительными, что на них и не хочется обращать внимание. Люди, старающиеся подбодрить, похвалить и поддержать вас, только раздражают; вы готовы каждого, кто скажет вам доброе слово, заподозрить в неискренности.

Скорпион
Этот день – настоящий коктейль из эмоций и событий, причем коктейль очень крепкий. Постарайтесь сохранить трезвую голову, чтобы не совершить поступков, о которых позже придется жалеть. Желательно действовать в соответствии с ранее составленным планом: это оказывается эффективнее, чем броуновское движение от одной промежуточной цели к другой.

Стрелец
Старайтесь баловать и радовать себя. Появится возможность исполнить какие-то давние желания, заняться делом, на которое долго не хватало времени. Легко найти союзников и помощников, однако ответственные решения вы будете принимать самостоятельно, и именно они окажутся правильными. Возможны денежные поступления.

Козерог
Вы добьетесь успеха в делах, требующих решительности и находчивости. Можно рисковать, браться за что-то новое; даже если поначалу дело кажется чрезвычайно сложным, не отчаивайтесь: все получится. Порой бывает трудно сохранять даже видимость спокойствия, но если вы дадите волю чувствам, большой беды не будет.

Водолей
Удачный день, в течение которого вы не раз сможете проявить находчивость и сообразительность, удивить начальство своими блестящими идеями, произвести отличное впечатление на потенциальных помощников и союзников. Возможны денежные поступления, не исключены ценные подарки от людей, которым вы когда-то помогли.


Рыбы
Хотя день складывается не самым удачным образом, вы настойчиво добиваетесь своего – и наверняка добьетесь, пусть и несколько позже, чем ожидали. Возможны мелкие разногласия с руководством. Вы не только защищаете свои интересы, но и боретесь за справедливость, чем изрядно раздражаете людей более практичных. С другой стороны, ваша общественно-полезная деятельность, безусловно, заслужит уважение симпатичных вам особ.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok