Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 12 марта 2022 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 12 марта 2022 года, для всех знаков зодиака

Благоприятный день для работы. Она будет плодотворной и едва ли покажется утомительной: даже если придется заниматься несколькими делами одновременно, вы отлично справитесь. Удается правильно расставить приоритеты, не тратить силы напрасно. Возрастает интерес к политике и общественной деятельности, некоторые найдут в этом свое призвание.



Во второй половине дня нужно будет уделить внимание здоровью; в это время могут обостриться хронические недомогания. Не исключены семейные разногласия, влюбленным будет труднее, чем обычно, найти общий язык.

Овен
Неблагоприятный день. Вы недооцениваете свои силы, а своих врагов и недоброжелателей считаете едва ли не всемогущими, поэтому стараетесь любым способом избежать конфликтов, не вступаете в конкурентную борьбу, хотя могли бы одержать в ней верх. Возникающие на работе трудности не так серьезны, как кажется на первый взгляд, и вы добьетесь успеха, если не испугаетесь их.

Телец
В первой половине дня могут возникнуть проблемы, но с каждым часом влияние позитивных тенденций усиливается, преодолевать трудности становится проще. Обратите внимание на то, как складываются ваши отношения с единомышленниками: от того, какую линию поведения вы выберете, зависит, будут ли эти люди и дальше поддерживать вас.

Близнецы
День, с одной стороны, весьма сложный, а с другой – чрезвычайно благоприятный. У вас будет возможность решить сразу несколько проблем, беспокоивших вас в последнее время. Это потребует определенных трудов, и в какой-то момент вы почувствуете, что совершенно выбились из сил. И вот тут-то рядом и окажется человек, готовый вас поддержать, подбодрить и развеселить!

Рак
Многие Раки в этот день потакают своим слабостям, не задумываясь о том, к чему это может привести. Между тем, представителям знака стоило бы держать себя в ежовых рукавицах – организованность и самодисциплина помогут дать отпор недоброжелателям и отстоять те позиции, которые вы с таким трудом недавно завоевали.

Лев
Нельзя сказать, что день приносит значительные перемены к лучшему, но события его убедительно доказывают, что все будет хорошо, и очень скоро. Ваша задача – не терять оптимизма в те относительно редкие моменты, когда ситуация будет выходить из-под контроля, с юмором относиться к мелким неприятностями и не поддаваться на провокации давних недоброжелателей.


Дева
Этот день отлично подходит для воплощения в жизнь какого-то смелого замысла. Вас никто не поддерживает? Не беда, сегодня вам по силам решить практически любую задачу самостоятельно. Творческий потенциал высок, однако вы не уноситесь в заоблачные дали на крыльях фантазии, а занимаетесь решением вполне реальных проблем.

Весы
Тщательно продумывайте свои действия, особенно если они касаются денег и инвестиций. Надо быть осмотрительными и внимательными, чтобы не совершить ошибку, чреватую финансовыми потерями. То, с каким настроем вы подойдете к решению подобных дел, решит, какими они будут: успешными или не очень. И только если вариантов нет совсем, стоит подумать о кредите.

Скорпион
Желательно составить план действий заранее, иначе вы непременно что-нибудь забудете или перепутаете. Приветствуется проявление инициативы в личных отношениях, это удачный день для того, чтобы сделать первый шаг навстречу человеку, который вам симпатичен. Вам представится шанс решить семейные проблемы, помочь родственникам, оказавшимся в трудной ситуации.

Стрелец
Преобладает влияние позитивных тенденций. Особенно сильным оно будет в первой половине дня. В это время ваше обаяние действует безотказно, и этим можно воспользоваться для достижения личных и профессиональных целей. Кроме того, в данный период вам легко предсказать, как будут развиваться события, не имеющие лично к вам прямого отношения, и дать хороший совет тому, кто в этом нуждается.

Козерог
Основная тенденция дня благоприятна – она связана с переменами во многих сферах жизни, появлением интересных идей, появлением союзников и единомышленников. Вам хочется чего-то совершенно нового, и тот факт, что ради этого придется потрудиться, вас ничуть не пугает.

Водолей
Неплохой день, кое-какие события которого вас наверняка порадуют. Нужно иметь в виду, что речь идет скорее о каких-то приятных мелочах, чем о значительных событиях. Возможно начало сотрудничества, которое принесет свои первые плоды в следующем месяце. Наберитесь терпения, не ждите скорого успеха в новых начинаниях.


Рыбы
Потребуются находчивость и изобретательность. Это яркий и запоминающийся день, но все же не самый простой. Старайтесь быть терпеливыми с коллегами, даже если они будут вести себя не самым лучшим образом. Снисходительность к чужим слабостям вас только украшает.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok