Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 16 марта 2022 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 16 марта 2022 года, для всех знаков зодиака

Первая половина дня благоприятна. Это время особенно хорошо подходит для общения в неформальной обстановке. Можно найти общий язык даже с теми, кто обычно отличается редкой непреклонностью, предпочитает вовсе никаких разговоров не вести. Возможны романтические увлечения. Отношения, начинающиеся в это время, быстро примут серьезный характер.



Вечер складывается сложнее. В это время лучше воздержаться от необдуманных слов и поступков: они могут иметь неприятные последствия. Также стоит избегать любого риска, особенно тем, кто находится вдали от дома.

Овен
Не берите на себя никаких обязательств, если у вас есть хотя бы малейшие сомнения в том, что вы сможете их выполнить. Нежелательно подписывать документы, касающиеся долгосрочного сотрудничества. Удачным будет день для Овнов, которые заняты технической деятельностью: инженеры, механики, строители.

Телец
Старайтесь сохранять спокойствие, что бы ни происходило. Могут возникнуть осложнения в самых разных делах, даже в тех, в скором успешном исходе которых вы не сомневались. Не паникуйте – неприятности этого дня носят характер сугубо локальный, и вскоре о них можно будет забыть.

Близнецы
Очень ярко проявляются лидерские качества Близнецов. Представителям знака удается собрать вокруг себя компанию единомышленников, найти помощников для реализации любого замысла. Вы даете волю фантазии, и окружающие завидуют свободе ее полета.

Рак
Это сложный для вас день. Он требует хладнокровия, прагматичности и расчетливости, решительных действий – вы же стремитесь к душевному комфорту, гармонии, и обязательным их условием вам кажется праздность. Так что вам приходится то уговаривать, то заставлять себя, и радости все это не приносит.

Лев
Этот день складывается удачнее, чем предыдущий, но все же не так хорошо, как хотелось бы. Беспокоят отношения с родственниками – накопилось слишком много недоговоренностей и неясностей, но вы чувствуете, что время откровенного разговора пока не пришло. Желательно не посвящать весь день обдумыванию проблем, а постараться отвлечься. Очень кстати будут занятия спортом, активный отдых на свежем воздухе.


Дева
Не стоит предаваться пустым мечтаниям и думать о том, что сделано не так. Здравый смысл и присущее вам умение мыслить рационально пригодятся в решении текущих проблем. Творческая деятельность, просмотр фильмов или чтение будут полезны или просто поднимут настроение.

Весы
Этот день хорошо подходит для знакомств, обещает встречи с интересными людьми. Новые отношения развиваются стремительно, и в самом благоприятном русле. Этот день наверняка понравится семейным Весам, у которых будет масса возможностей порадовать близких людей.

Скорпион
Настаивайте на своем – сегодня у вас есть шанс переубедить даже давних оппонентов. Возможно начало плодотворного сотрудничество, у некоторых Скорпионов будет шанс подняться по карьерной лестнице. День удачен для тех, чья работа требует общения с людьми. Ваше обаяние безгранично, ему трудно сопротивляться.

Стрелец
В этот день вам будет очень трудно отделить профессиональное от личного, и это осложняет решение многих деловых вопросов. Собственные симпатии и антипатии, а также предрассудки мешают вам правильно выбрать союзника. Возможны конфликты с руководством, некоторые Стрельцы задумаются о смене работы – пусть даже на менее перспективную.

Козерог
День не самый благоприятный и легкий. Эмоции сильны и противоречивы, вам никак не удается взять себя в руки. Для многих представителей знака этот день будет связан с неприятными открытиями, разочарованиями. Человек, обещавший вам помощь, предпочтет позаботиться о собственных интересах, поставив вас тем самым в крайне неловкое положение.

Водолей
Не все идет так, как вам хотелось бы, и приходится мириться с событиями, на которые вы не в силах повлиять. Смиритесь с тем, что не все ваши желания могут быть исполнены немедленно, наберитесь терпения. Помните, что именно спокойное отношение к происходящему позволяет избежать ошибок, не наделать глупостей.


Рыбы
День складывается нелегко, но вы не сдаетесь, даже если возникают серьезные проблемы. Помните, что сегодня лучше справляться с трудностями самостоятельно — обратившись к кому-то за помощью, вы попадете в неловкую ситуацию или свяжете себя невыполнимыми обязательствами. Для деловых переговоров день не подходит: вы слишком охотно идете на уступки, соглашаетесь даже на невыгодные условия.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok