Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 18 марта 2022 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 18 марта 2022 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня по знакам зодиака

Овен
Вы сегодня будете источником безумнейших идей. Ваши варианты решения проблем с любимым человеком или других, не относящихся к Вашей личной жизни, будут настолько оригинальными, что Вашим близким иногда будет даже становиться страшно. Впрочем, он вполне может посмотреть на Вас – и стать таким же…



Телец
Сегодня велика вероятность заразиться звездной болезнью. От кого — неясно, зато ясно, какие будут последствия, и проявятся они моментально. Вы со всеми перессоритесь, если не найдете противоядия.

Близнецы
У Вас сегодня ничего не будет получаться. Комплименты окажутся неуклюжими, цветы завянут по дороге, а ужин пригорит. Поэтому на всякий случай беритесь только за то, в чем уверены и что проверено многолетней практикой. В этом случае Вашей половинке, возможно, удастся не заметить некоторых Ваших промахов.

Рак
Сегодня Вашему любимому человеку почему-то будет довольно трудно понять, чего именно Вы от него хотите, поэтому придется все ему объяснять не по одному разу и даже не по два. Что ж, терпение и труд все перетрут, и Ваши старания окупятся сторицей. Вот только каким именно образом – пока не очень понятно.

Лев
Самый подходящий день для того, чтобы поменять имидж. Сделать модную прическу или начать отращивать усы, к примеру. Только пусть Ваш новый образ не идет вразрез с тем, каким Вас любит Ваша половинка. Иначе придется проводить с ней долгие воспитательные беседы о том, что Вы тоже свободная личность и имеете право на метаморфозы.

Дева
У Вашего любимого человека, очевидно, есть сегодня все поводы обижаться на Вас! Звезды предсказывают, что он будет много думать о Вас и скучать. Почему бы не набрать его номер или хотя бы не послать ему sms?

Весы
Сегодня Ваша личная жизнь стремительно изменится к лучшему, даже если поначалу Вам будет казаться, что ничего не происходит или же что меняется, но в сторону худшую. Не спешите с выводами: уже через несколько дней они окажутся куда более точными, чем сейчас.

Скорпион
Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто понять Ваши шутки, да и чувство юмора Ваше будет казаться ему несколько специфическим. Поэтому постарайтесь выбирать слова и анекдоты, задумываться над теми историями, которые хотите рассказать, да и вообще быть несколько осторожнее.

Стрелец
Сегодня Вашему любимому человеку будет очень трудно смириться с тем, что у Вас помимо него есть еще какие-то близкие люди, интересы и увлечения. О том, что и у него ситуация аналогична Вашей, он, конечно, благополучно забудет. Постарайтесь тактично ему об этом напомнить.

Козерог
Сегодня Вашему любимому человеку будет очень грустно и одиноко, и только Вам будет хоть в какой-то мере под силу вылечить его от его дурного настроения и избавить от неприятных предчувствий. Для Вашей половинки Вы лучший лекарь души, о чем сами прекрасно знаете.

Водолей
Сегодня все в этом мире будет Вас радовать: от погоды до взгляда Вашего любимого человека. Ваша задача – сделать так, чтобы и Вашу половинку все радовало. Представляете, как вам здорово и интересно будет радоваться вместе? Только сделать это будет не так просто, придется приложить максимум моральных и, возможно, даже физических усилий.

Рыбы
Вы пытаетесь везде успеть, и поэтому не можете ни одному делу уделить достаточное количество времени. И личной жизни в том числе. Если у Вас есть любимый человек, будьте уверены, его это сильно обижает. А если нет, то в ближайшее время и не появится: Вам просто не хватит на него времени, сил и энергии.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok