Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 19 марта 2022 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 19 марта 2022 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня по знакам зодиака

Овен
Овны нынче вполне оправдают свое название. Толочь воду в ступе и извергать слова нескончаемым потоком – это у Вас будет получаться активно. Смотрите, как бы домашние не захлебнулись. Самым несдержанным напомним Козьму Пруткова: «Если у тебя есть фонтан, заткни его – дай отдохнуть и фонтану».



Телец
Сегодня что бы ни делал Ваш любимый человек, Вам будет казаться, что действия его ошибочны и можно было бы поступить совершенно по-другому. Однако ему это стоит говорить только в очень мягкой форме, тактично и ненавязчиво, иначе сила противодействия будет значительно превышать силу действия.

Близнецы
В этот день у Вас появится достойная альтернатива Вашему любимому человеку. Не обязательно это будет другой человек. Возможно, Вас увлечет какая-то телевизионная передача, работа, новое хобби или телефонный разговор. В любом случае, у Вашей половинки будут все основания для того, чтобы Вас к этому чему-то серьезно приревновать.

Рак
Сегодня Вы почувствуете особую нежность к Вашему любимому человеку. Неизвестно, чем именно она будет продиктована, однако результат Вам обязательно должен понравиться: чувство будет очень теплым, нежным, всеобъемлющим и приятным. Почаще и подольше бы так…

Лев
Сегодня Вашему любимому человеку будет неуютно в обществе Ваших родственников, друзей или коллег. Поэтому постарайтесь либо избежать подобных компаний, либо, если избежать не удается, ни на шаг от него не отходить. За руку с Вами он будет чувствовать себя куда увереннее.

Дева
Сегодня Ваша половинка будет стараться Вас обмануть, перехитрить, надуть или разыграть. Это не значит, что нужно целый день играть в Шерлока Холмса и искать неправду в каждом слове любимого человека. Просто лучше все решения по поводу возникших сегодня предложений отложить на завтра, то есть до лучших времен.

Весы
Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто убедить себя в том, что будущее у него с Вами все-таки есть, причем счастливое, светлое и долгое. Если Вы и сами в этом не уверены, может быть, стоит задуматься о том, зачем вы так долго вместе и стоит ли продлевать этот срок?..

Скорпион
Все Ваши проблемы из-за того, что Вы слишком много думаете о них. Если бы Вы уделяли им меньше времени, они бы были и не проблемами вовсе, Вы бы их даже не заметили. А Вы и сами волнуетесь, и Вашего любимого человека переживать заставляете. Все ведь касается непосредственно его.

Стрелец
Замечательный шанс на секунду забыть о том, что Вы не одиноки, и повеселиться вволю. Это не значит, что Вы должны срочно заводить пару-тройку романов, пользуясь тем, что Ваша половинка обращает сейчас на Вас чуть меньше внимания. Просто наконец-то можно будет поговорить на раздражающие ее темы с неприятными ей людьми. Если, конечно, Вы этого хотите.

Козерог
Ваше дружелюбие способно растопить даже лёд. Сегодня оно сыграет определённую роль в Ваших отношениях с любимым человеком. Благодаря позитивному настрою, Вы сможете гасить любые вспышки со стороны партнёра. Но не переусердствуйте, иначе Вами начнут манипулировать.

Водолей
Никто лучше Вас не знает, что для Вас правильно, а что нет. И если Ваша половинка претендует на наличие таких знаний у нее, то Вы вполне можете ее выслушать, но последнее слово все равно останется за Вами. В конце концов, Ваша жизнь — это в первую очередь Ваша жизнь, пусть даже Вы и несете ответственность за кого-то еще.

Рыбы
Сегодня Вы с нетерпением будете ждать окончания рутинных дел и начала настоящего праздника жизни. Однако ожидание может оказаться довольно долгим, сложным и бесплодным, поэтому постарайтесь найти радость и в выполнении повседневных обязанностей. Или попросите Вашего любимого человека помочь Вам в этом нелегком деле.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok