Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 21 марта 2022 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 21 марта 2022 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня по знакам зодиака

Овен
Сегодня в Ваших отношениях наступят некоторые перемены. Причем будут они не временными, а постоянными. Начиная с этого дня, привыкайте к новому видению Вашего любимого человека и к тому, что и Вы для него теперь выступаете в новом качестве. Это будет не так трудно, как кажется.



Телец
В этот день небольшой флирт с коллегами по работе лишь укрепит Ваше чувство к Вашему любимому человеку, поскольку в результате Вы неизбежно придете к выводу, что все они его мизинца не стоят. Впрочем, если кто-то вдруг стоит, может быть, стоит посмотреть на него более пристально?

Близнецы
С любимыми не расставайтесь! Быть с нелюбимыми так горько. Даже если сейчас Вы полны решимости зачеркнуть все, что между вами было, и начать новую жизнь с новым человеком, не торопитесь. Если Вы потом разочаруетесь в своем новом выборе, к старому будет уже не вернуться. Взвесьте все хорошенько.

Рак
В этот день Вам очень захочется с кем-нибудь пофлиртовать. Причем наличие постоянного любимого человека Вас смущать не будет. Это же не измена, в конце концов, а всего лишь легкое заигрывание, вроде тренировки собственной привлекательности и неотразимости. Главное, чтобы и он это понял.

Лев
Сегодня звезды рекомендуют посвятить день упаковке и сортировке подарков. Ваш любимый человек будет для Вас в этом неоценимым помощником: он не только подержит упаковочную бумагу и поможет склеить ее в нужных местах, но и подаст множество блестящих идей. А кому и по какому поводу эти подарки дарить — придумаете позже.

Дева
Сегодня Вам стоит проявить максимум тепла и участия по отношению к Вашему любимому человеку, ибо ему и то, и другое пригодится в огромных количествах. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы все необходимое он получил от Вас и не пошел искать допинг в обществе другого представителя противоположного пола.

Весы
Сегодня Вы почувствуете, что находитесь на пороге каких-то важных изменений в Вашей личной жизни. Возможно, Ваши предчувствия Вас обманывают, но весьма вероятно, что дело обстоит ровным счетом наоборот. Поэтому верьте голосу сердца и действуйте в полном соответствии с его указаниями.

Скорпион
В этот день не стоит близко к сердцу принимать все то, что Вам скажет Ваш любимый человек. А наговорит он Вам много хорошего и разного, вот только длительной силы действия оно иметь не будет. Списывайте все сказанное им на сиюминутный порыв и продолжайте верить в Прекрасное Далеко, которое вот-вот настанет.

Стрелец
Сегодня у Вас и Вашего любимого человека могут возникнуть определенные проблемы с представителями старшего поколения: например, Вашими или его родителями. Поэтому звезды рекомендуют Вам вращаться исключительно в кругу Ваших сверстников и тех, кто младше Вас.

Козерог
Если Вы заметили, что в последнее время ссор внутри вашей пары стало слишком много, попробуйте разобраться в их причинах. Желательно не в одиночку, а вдвоем. При этом постарайтесь, чтобы разговор был спокойным и конструктивным, а не перерос в очередную ссору. А то и такое случиться может.

Водолей
Сегодня Вашему любимому человеку приятно будет сделать для Вас некий сюрприз, который должен будет Вас обрадовать и удивить одновременно. Впрочем, если Вы не обрадуетесь и не удивитесь, разочарование будет настолько сильным, что может нанести серьезный ущерб вашим отношениям.

Рыбы
Вы много запрещаете Вашему любимому человеку. А сами соответствуете ли своим запретам? Лучший воспитательный прием — это собственный пример, а аргументов вроде «мне можно, а тебе нельзя» люди обычно не понимают. Именно сегодня стоит пересмотреть свою программу воспитания и, возможно, внести в нее некоторые коррективы вплоть до полного ее устранения.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok