Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 23 марта 2022 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 23 марта 2022 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на завтра по знакам зодиака

Овен
Сегодня звезды рекомендуют Вам по дороге на свидание с Вашим любимым человеком заглянуть в книжный магазин и выбрать ему какую-нибудь трогательно-смешную открытку. Она поможет Вам скрасить первые неловкие минуты общения и поднять ему настроение.



Телец
Если Вам сегодня очень не хочется чего-то делать – не делайте, слушайте свое сердце. Впрочем, голос сердца не будет для Вашего любимого человека достаточно убедительным доводом, поэтому для него придется придумать миллион других. Благо проблем с фантазией у Вас быть не должно.

Близнецы
В этот день не увлекайтесь построением личной жизни: все равно ничего принципиально нового построить не удастся. Лучше направьте свою энергию в какое-нибудь другое русло. Хорошо будут строиться дома, сараи и бани. Ремонт (за исключением побелки потолков) тоже пройдет на ура. А Ваша половинка Вам в этом поможет.

Рак
Вы будете готовы пожертвовать всем чем угодно, лишь бы урвать часок-другой общения с человеком, приятным во всех отношениях. Похвальная целеустремленность, однако слишком легко отказываясь от обязательств, Вы ставите себя в невыгодное положения в глазах своего избранника.

Лев
Вы сетуете на то, что Ваша половинка совсем Вас не понимает! А может быть, виновата в этом не она, а Вы? Возможно, Вы говорите на непонятном для нее языке, требуете невозможного или и вовсе думаете, что она читает Ваши мысли. Попробуйте поставить себя на ее место и посмотрите на себя ее глазами.

Дева
Сегодня Вы обнаружите, что Ваш любимый человек к той или иной проблеме относится куда серьезнее, чем Вы, поэтому у Вас могут возникнуть некоторые взаимонепонимания на этой почве. Постарайтесь разобраться в причинах подобного его отношения к жизни и что-то с этим сделать.

Весы
Сегодня Ваш день будет похож на длинный, добрый и радостный праздник. Праздник для Вас и Вашего любимого человека, который будет длиться, длиться и длиться, пока вам самим это не надоест. Хочется верить, что вы сможете продлить его на неопределенный срок и запомнить надолго.

Скорпион
Вы думаете только о прошлом или будущем. В настоящем Вас нет. А ведь именно миг между прошлым и будущим называется жизнью! Не пора ли перестать ностальгировать или мечтать – и просто оглянуться, вдохнуть ароматы окружающей природы, осознать, как замечательно живется сейчас, и быть. Всем неприятностям назло, если они, конечно, есть.

Стрелец
Будьте терпимы к ошибкам и промахам Вашего любимого человека. Он сегодня вполне может быть не в духе и вообще витать в облаках. Это никак не отразится на его отношении к Вам, а вот на поведении — весьма и весьма. Что ж, неплохая возможность почувствовать себя любящей и мудрой матерью безалаберного ребенка.

Козерог
Сегодня с Вами произойдет нечто такое, что заставит задуматься о нужности и целесообразности Ваших отношений с Вашим любимым человеком. Пожалуйста, сделайте это! Правильные выводы из произошедшего окажут благоприятное влияние на Вашу последующую жизнь!

Водолей
Личная жизнь Водолеев бьет сегодня ключом! Не исключено, что разводным и друг друга – нынче следует предпринять особенные усилия, чтобы две сферы жизни, которые Вам хотелось бы удержать на расстоянии друг от друга, не столкнулись с диким дребезгом. Лучше перебдеть – не нарывайтесь на неприятности. Кстати, это касается даже тех, кто не склонен к адюльтеру – человеку ведь всегда есть, что скрывать.

Рыбы
Сегодня Вам стоит довериться Вашей интуиции и сделать все в полном соответствии с тем, что она Вам скажет, подскажет или укажет. Голос разума, конечно, тоже игнорировать не стоит, однако если он вдруг вступит в конфликт с интуицией, ей, как любой даме, стоит отдать предпочтение.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok