Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 27 марта 2022 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 27 марта 2022 года, для всех знаков зодиака

Это напряженный день. Влияние негативных аспектов может сказываться на самых разных сферах жизни. Вероятны проблемы на работе, отношения деловых партнеров могут испортиться всерьез и надолго. От взаимопонимания, достичь которого было так трудно, не остается и следа. Многие веселые и жизнерадостные люди оказываются пленниками мрачных мыслей, поддаются депрессивному настроению. Старайтесь сдерживать эмоции, не идите на поводу у провокаторов.



Нужно отметить, что день травмоопасен, поэтому осторожность совершенно необходима. Желательно отказаться от долгих поездок за рулем, занятий экстремальными видами спорта.

Овен
Удачный день. Вы способны на многое, и знаете это, а потому не теряетесь, если поначалу что-то идет не так. Возможны удачные покупки, есть шанс заключить выгодные сделки. Овны-руководители смогут найти толковых сотрудников; представители знака, находящиеся в поиске работы, получат интересные предложения. Будьте готовы к кардинальным переменам в жизни.

Телец
Благоприятный день. Вы усердно трудитесь и потому быстро справляетесь со своими проблемами, никому не позволяете сбить вас с толку, если возникает нестандартная ситуация. Можно принимать важные решения, в том числе — касающиеся смены работы. Новые предложения очень хороши, и нет причин искать в них подвох.

Близнецы
День, когда вы предпочитаете идти прямо к цели и не боитесь столкновений с конкурентами. Ваша решительность может быть кем-то расценена как жесткость или даже агрессивность, но это никак не скажется на развитии отношений. На работе возможны неожиданности, из-за которых придется отложить реализацию ранее составленных планов. Однако это не помешает вам добиться своего, возможны лишь некоторые отклонения от желательного графика.

Рак
Отношения с окружающими складываются неровно, будет трудно найти общий язык даже с теми, с кем вы раньше отлично ладили. Достаточно мелкого недоразумения, чтобы вы начали переживать и волноваться, обиды возникают из-за пустяков. День эмоционально очень насыщен, что осложняет решение любых задач; однако справиться со стрессом хоть и трудно, но можно.

Лев
Вы несколько рассеяны и порой легкомысленны, но это совершенно не мешает вам работать, решать текущие задачи и просто наслаждаться жизнью. Умение моментально расслабиться, разрядить напряженную ситуацию шуткой помогает сохранять отличные отношения с коллегами и друзьями, даже если обстоятельства складываются не самые благоприятные.


Дева
Благоприятный день. Можно браться за сложные дела, приступать к реализации масштабных замыслов. Звезды на вашей стороне, и можно не сомневаться в том, что все возникающие преграды будут преодолены, а проблемы решатся очень быстро. День подходит для контактов с людьми, прибывшими издалека, и планирования собственных путешествий.

Весы
Это очень удачный день. Сегодня обстоятельства складываются самым благоприятным для вас образом, и этим стоит воспользоваться, чтобы реализовать давние планы и воплотить в жизнь смелые замыслы. Перед многими представителями знака откроется путь к новым карьерным вершинам. Доходы могут значительно возрасти.

Скорпион
Немало времени придется посвятить решению чужих проблем. Впрочем, вы ничего не имеете против – забота об окружающих кажется вам делом не только полезным, но и совершенно естественным в сложившихся обстоятельствах. Стоит отметить, что и вас не бросят в трудную минуту, причем дважды просить о помощи не придется.

Стрелец
Вы принимаете любые решения слишком поспешно, даже если знаете, что речь идет об исключительно важных вещах. Это приводит к ошибкам и недоразумениям, но не к серьезным проблемам — вы вовремя понимаете, что сделали что-то не то, и успеваете все исправить. Во второй половине дня может испортиться настроение, однако вскоре жизнерадостность и оптимизм к вам вернутся.

Козерог
Трудностей не возникнет, если вы сами их не создадите, например, не станете провоцировать ссору с человеком, который вам давно несимпатичен, но ничем перед вами не провинился. День подходит для самостоятельной работы, в том числе физической, а также освоения сложных дисциплин. Можно принимать важные решения, касающиеся денег: вы внимательны и ничего не упускаете из виду, правильно оцениваете и сложившуюся ситуацию, и свои возможности.

Водолей
Этот день едва ли оправдает ваши ожидания – разве что вы сами возьметесь за дело и переделаете его в соответствии с собственными предпочтениями. Не ожидайте приглашений и предложений, сами стройте планы, решайте, какими делами будете заниматься и как отдыхать.

Рыбы
Рыбы очень энергичны, а некоторые представители знака – даже слишком. Настолько, что на смену их обычному здравомыслию и миролюбию приходит склонность к конфликтному, даже агрессивному поведению. Всюду, где появляются такие Рыбы, немедленно возникают споры. На компромиссы идти не хочется.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok