Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 28 марта 2022 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 28 марта 2022 года, для всех знаков зодиака

Начало дня будет посвящено решению не слишком интересных, но важных вопросов. Возможно, придется иметь дело с государственными организациями, заниматься оформлением документов, а также организацией каких-то мероприятий. Позже наступит благоприятное время для дел, требующих творческого подхода, фантазии. Привычные методы действий могут оказаться неэффективными, вам придется импровизировать.



Серьезность и ответственность важны в личных делах. Не стоит рассчитывать на то, что проблемы решатся сами собой, разногласия и споры будут забыты. Если вы допустили какие-то ошибки в отношениях с близкими, постарайтесь исправить их как можно скорее.

Овен
Влияние негативных тенденций будет сильным, поэтому представителям знака стоит быть готовым к трудностям. Возможна конфликтная ситуация на работе, причем разногласия с руководством окажутся столь серьезными, что некоторые Овны всерьез займутся поисками нового места. Однако рубить с плеча не стоит: если вы проявите чуть больше уступчивости, все вскоре наладится.

Телец
Поторопитесь довести до конца те дела, которые начали ранее: если сейчас вы не поставите в них финальную точку, то они надолго еще останутся в «подвешенном» состоянии, что создаст трудности всем, и вам в первую очередь. Не торопитесь заключать сделки, не подписывайте никаких документов, пока тщательно их не изучите: за спешку и невнимательность придется дорого заплатить.

Близнецы
Вы оказались в трудном положении, но пока не готовы признать этого. Чем дольше вы отрицаете очевидное, тем хуже идут дела. Необходима осторожность в контактах; иметь дело с женщинами оказывается значительно проще, чем с мужчинами. Неплохой день для заключения крупных сделок, однако необходимо лично проследить за тем, чтобы они были безукоризненными с юридической точки зрения.

Рак
Неприятный день: даже мелкие неудачи выбивают вас из колеи, а уж если что-то идет не так, как было запланировано, то вы совершенно теряете душевное равновесие. Окружающие не понимают, что с вами происходит, и их попытки поднять вам настроение не приводят ни к чему хорошему. Возможны финансовые потери, неудачные покупки.

Лев
В этот день вы склонны больше заниматься чужими делами, чем своими собственными, и это хорошо: наступил подходящий момент для помощи окружающим. Стараясь сделать мир лучше, вы и свою жизнь меняете!


Дева
День неоднозначный. Описать его можно примерно так: ситуация сложилась неблагоприятная, но вы действуете единственно верным образом, а потому преодолеваете преграды и находите достойный выход из положения. Будьте осторожны при оформлении любых документов, пересечении границ, обмене валюты.

Весы
Не опускайте руки после первой же неудачи. День принесет победы и успехи, просто не так быстро, как хотелось бы. Терпение, целеустремленность и трудолюбие — вот главные добродетели, проявления которых от вас сегодня требуют звезды. Не сомневайтесь в себе и своих союзниках: вместе вы — сила.

Скорпион
В этот день многим Скорпионам захочется нарушить традиции, изменить свои привычки. Не стоит сдерживать свою фантазию: экспериментируйте с имиджем, готовьте экзотические блюда.

Стрелец
День, отлично подходящий для интеллектуального труда. Вам доставляет огромное удовольствие решение любых сложных задач. Порой это приводит к тому, что вы отказываетесь от легких путей и очевидно правильных решений, только для того, чтобы лишний раз поломать голову, потренироваться в искусстве умозаключений.

Козерог
В первой половине дня вам придется нелегко: кажется, что буквально все сговорились испытывать ваше терпение. Нелегко поладить со старшими родственниками, которые гораздо чаще, чем обычно, вмешиваются в ваши дела. Зато с детьми вы легко находите общий язык, к тому же общение с ними поднимает настроение.

Водолей
Вы не усложняете себе жизнь, и правильно делаете. В этот день верные решения лежат на поверхности, и совсем не нужно ломать себе голову, размышляя, чем же заняться – просто выбирайте то, чего действительно хочется. Хороший день для встреч с коллегами в неформальной обстановке. Из слухов и сплетен можно извлечь какую-то полезную информацию.


Рыбы
День едва ли будет связан с какими-то значительными событиями; этим можно воспользоваться, чтобы отдохнуть и восстановить силы, а также заняться какими-то делами, до которых раньше не доходили руки. Появляются новые профессиональные задачи, их решение окажется очень интересным делом и многому вас научит.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok