Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 17 апреля 2022 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 17 апреля 2022 года, для всех знаков зодиака

Неплохой день. Для того чтобы избежать трудностей, нужно совсем немного – проявить разумную осторожность и не полагаться на авось. Помните, что серьезные дела не терпят суеты, и не расстраивайтесь из-за многочисленных задержек при реализации важных проектов. Отсрочки можно использовать, чтобы еще раз обдумать свои планы и внести в них необходимые коррективы, а заодно и выяснить, каковы тайные намерения недоброжелателей.



День хорошо подходит для контактов любого рода – от деловых переговоров до дружеских свиданий. Нетрудно произвести хорошее впечатление на других людей, однако следует помнить, что ваши представления о новых знакомых могут быть ошибочными.

Овен
Не торопитесь начинать важные дела: день для этого не подходит. Лучше еще раз обдумать все детали, составить подробный план действий – в этом случае ваши шансы добиться успеха возрастут. Легко удается найти общий язык со старыми знакомыми, а вот на тех, кто видит вас впервые, вы производите не лучшее впечатление.

Телец
Вы должны быть очень осторожны. В этот день на вашем пути могут появиться преграды, преодоление которых отнимет массу времени и сил. Возможны проблемы в общении, вам далеко не всегда удается спокойно донести свою точку зрения до окружающих. В такой день нежелательно принимать важные решения, в особенности – касающиеся сотрудничества, совместной деятельности, а также вступления в брак.

Близнецы
Этот день преподнесет немало сюрпризов и профессионального, и личного характера. Поначалу вы будете удивляться, а потом начнете воспринимать все происходящее как должное, и даже не слишком обрадуетесь, получив предложение, о котором могли только мечтать. Вероятны интересные знакомства, возможно начало романтических отношений.

Рак
Первая половина дня благоприятна – это время плодотворной работы, конструктивного делового общения. Не возникает проблем с решением актуальных задач, как бы сложны они ни были. Это время подходит для общения с чиновниками, представителями государственных органов. Возможны интересные деловые предложения, но вы не торопитесь соглашаться на них, набиваете себе цену, и правильно делаете.

Лев
Ваше умение не только понимать людей, но и принимать их такими, какие они есть, сослужит вам хорошую службу. Сегодня вы сделаете много полезного и для себя, и для окружающих, позаботитесь о тех, кто в этом нуждается, и не будете огорчены неблагодарностью. Подходящий день для участия в общественных мероприятиях. Некоторые представители знака сделают первые шаги в политике.


Дева
Будьте очень осторожны в общении: есть риск сказать нечто, что покажется окружающим крайне неприятным, неуместным или нанесет удар по вашей репутации. Сегодня вы более обычного склонны к совершению импульсивных, необдуманных поступков, результаты которых окажутся совсем не такими, как вам хотелось бы.

Весы
Нелегко будет избежать ссор, и приходится признать, что часто именно вы будете их виновником. Старайтесь хотя бы не говорить первого, что приходит в голову – особенно если имеете дело с руководством и влиятельными людьми. Если есть возможность отложить важные встречи и переговоры, стоит поступить именно так.

Скорпион
Несмотря на то, что день этот будет довольно сложным, не торопитесь записывать его в неудачные. У вас будет возможность реализовать задуманное и шанс преуспеть в совершенно новом деле. Однако действовать нужно очень быстро – иначе возможностью, открывшейся перед вами, воспользуется кто-то другой.

Стрелец
Благоприятный день. Звезды помогают вам в решении самых разных задач. Возможно получение денег, которым немедленно будет найдено разумное применение. Можно отправляться в путешествие: звезды обещают, что оно будет приятным.

Козерог
Неблагоприятный день, полный пустых ожиданий, планов, которые не удастся реализовать, напрасных надежд. Вы пытаетесь спрятаться от неприятностей за стеной иллюзий – но она разрушается, рискуя похоронить под собой ваше душевное равновесие. Не стоит в этот день принимать важные решения, сжигать за собой мосты.

Водолей
Очень сложный день для общения. Если у вас назначены какие-то встречи, готовьтесь к ним максимально серьезно. Не стоит полагаться на свою способность импровизировать, принимать решение в зависимости от ситуации. Могут возникнуть серьезные разногласия с женщинами. Массу времени отнимает обсуждение незначительных вопросов.


Рыбы
Благоприятный день для романтических свиданий, общения с представителями противоположного пола. Гармонично складываются семейные отношения, давно сложившиеся пары могут внести в свою жизнь нечто новое, освежить чувства. В первой половине дня возможны мелкие неприятности, но вы не станете переживать по этому поводу и найдете способ успокоить того, кто расстроился всерьез.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok