Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 12 мая 2022 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 12 мая 2022 года, для всех знаков зодиака

Этот день сложится удачно для тех, кто не боится экспериментировать и готов смотреть на жизнь по-новому. Вероятны успехи в учебе. Поступает много разнообразной информации, и ей быстро удается найти применение. Для того, чтобы добиться успеха в делах, нужно отказаться от всего, что мешает сосредоточиться на них: посторонних мыслей, пустых разговоров, развлечений.



Возможны поездки. Они часто вдохновляют, дарят новые идеи. Однако чем дальше вы находитесь от дома, тем важнее становятся осторожность и предусмотрительность.

Овен
Вы ведете себя несколько более эгоистично, чем обычно, что вызывает всеобщее недовольство. Но критика вас мало смущает – вы четко видите цель, к которой идете, никто и ничто не собьет вас с пути. Даже неприятные неожиданности, которых, к сожалению, не удастся избежать, не создают для вас серьезных проблем: вы перешагиваете одно препятствие за другим.

Телец
Довольно сложный день для общения. Вы склонны предъявлять завышенные требования, ждать награды за любой пустяк, раздражаться, если кто-то не обращает на вас внимания. Трудно сосредоточиться на делах, вы переключаетесь с одной задачи на другую, так ничего и не доведя до конца. Середина дня – самое сложное время: оно принесет напрасную суету, волнения, накалит эмоции.

Близнецы
День может сложиться неудачно, если вы будете ставить перед собой слишком высокие цели и использовать сомнительные методы для их достижения. Принцип прост: если для получения желаемого вы прибегаете к хитростям и интригам, то получены в конце концов будут только проблемы и трудности. А вот прямые и честные пути ведут именно туда, куда надо.

Рак
Вы очень эмоционально реагируете на все, что происходит вокруг, близко к сердцу принимаете любую мелочь. К счастью, близкие люди готовы поддержать вас, рассмешить и утешить. Середина дня подходит для задушевных бесед; в это время вы можете открыто говорить о своих чувствах, не беспокоясь о том, что вас могут понять неправильно.

Лев
Если есть возможность, отложите дела, снизьте деловую активность, а лучше всего – возьмите тайм-аут. Самое время сменить обстановку и хотя бы на короткое время абстрагироваться от всех проблем. Если не удастся избежать выхода на работу, то не стоит планировать ничего нового, а все важные дела попытаться выполнить в первой половине дня.


Дева
Возможны проблемы в общении, вы с трудом понимаете окружающих, не находите общего языка даже с теми, с кем раньше отлично ладили. Исключение составляют старшие родственники: с ними вы легко достигаете взаимопонимания. Воздержитесь от незапланированных покупок, будьте экономны.

Весы
Это день общения, многочисленных, хотя и не всегда приятных контактов. Вашего внимания жаждут люди, от которых вы давно предпочитаете держаться подальше. Не отказывайтесь от ранее принятых решений – они были правильными и остались таковыми. Сожаления о прошлом лишь портят настроение и мешают двигаться вперед; почаще напоминайте себе об этом.

Скорпион
Этот день требует действий, а не размышлений. Так настройтесь на решительный лад и постарайтесь ни минуты не потратить даром! День хорошо подходит для реализации ранее составленных планов; менять и корректировать их не нужно – обстоятельства позволяют действовать именно так, как было задумано.

Стрелец
Благоприятный день для обсуждения и решения важных деловых вопросов. Возможно начало сотрудничества с людьми, которые долгое время были для вас примерами для подражания. Хорошо проходят собеседования, можно сдавать устные экзамены. Деловые поездки могут отнять несколько больше времени, чем ожидалось, но откладывать какие-то запланированные дела из-за этого не придется.

Козерог
День обещает быть очень интересным. Вас ждут увлекательные дела и перспективные проекты, начинания оказываются удачными. Деловая интуиция очень остра, вы не принимаете предложений, которые принесут больше проблем, чем выгоды. Вероятна победа в конкурентной борьбе, причем для того, чтобы опередить соперников, не придется прикладывать серьезных усилий.

Водолей
Очень остра интуиция. Благодаря ей многие Водолеи смогут предсказать дальнейшее развитие событий (правда, только в общих чертах, но и этого будет достаточно для принятия решения). Можно обращаться за помощью к влиятельным людям, не опасаясь отказа.


Рыбы
Сегодня вы не раз удивите окружающих своей неуступчивостью и несговорчивостью. А все дело в том, что возникают разногласия по принципиально важным для вас вопросам, и идти на компромисс вы не намерены. Это разумная позиция, и ваши оппоненты отнесутся к ней с уважением (хоть и не сразу).

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok