Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 21 мая 2022 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 21 мая 2022 года, для всех знаков зодиака

Чтобы добиться поставленных целей, нужно сосредоточиться на главном и отбросить все остальное. Это многим дается нелегко, но если вы обладаете силой воли и настроены серьезно, то непременно справитесь. Для успехов, особенно в профессиональной сфере, может потребоваться проявление лидерских качеств. Люди, способные вдохновлять других и вести за собой, смогут одержать важные победы.



Конец дня будет сложным для впечатлительных и чувствительных натур. Это время волнений и тревог. Любой пустяк может выбить из колеи, а нервная система особенно уязвима. Часто сохранить душевное равновесие помогает общение с близкими.

Овен
День высокой деловой активности, интереса к окружающему миру; ваши выводы будут неожиданными, но верными, а поступки — подчиненными общей цели. Наиболее результативны, направленные на упрочение своего положения в обществе: можно встретиться в неформальной обстановке с потенциальным работодателем, привести в порядок финансовые дела, обсудить со знающими людьми перспективы развития бизнеса.

Телец
Вероятны проблемы на работе, могут огорчать многочисленные разногласия с коллегами. Не всем представителям знака удается сосредоточиться на делах, многие Тельцы допускают ошибки даже при решении простых задач. Есть опасность финансовых потерь, нежелательно заключать крупные сделки и покупать дорогие вещи.

Близнецы
Этот день кажется многообещающим. Деловая активность находится на высоком уровне (правда, тут надо отметить, что многие Близнецы попросту пытаются «убежать» в работу от личных проблем), поэтому представители знака берутся за решение профессиональных задач с неподдельным энтузиазмом. Можно заключать сделки, в том числе крупные.

Рак
Вы очень хорошо понимаете окружающих, и они это чувствуют: несут вам свои проблемы и горести, надеясь, что вы получите помощь и поддержку. Будьте терпеливы и деликатны, иначе конфликтов не избежать. Люди, которым вы доверяли, могут попытаться манипулировать вами, пользоваться вашими слабостями.

Лев
Прекрасный легкий день, открывающий огромное количество новых возможностей. Появляется шанс научиться чему-то новому, получить ценную информацию. Вероятно заключение выгодных сделок, день подходит для начала коммерческой деятельности. Можно участвовать в конференциях и семинарах.


Дева
Подходящий день для того, чтобы строить планы на будущее, начинать работу над какими-то долгосрочными проектами. Можно многое успеть, добиться нужных результатов на переговоров. День подходит для работы с документами, оформления официальных бумаг, визитов в государственные инстанции.

Весы
День начинается неплохо, но, к сожалению, негативные тенденции быстро набирают силу. Приходится менять планы, отказываться от каких-то мероприятий, которых вы ждали с большим нетерпением. Вероятны конфликты с друзьями и родственниками, вы отстаиваете свою правоту так яростно, что обижаете собеседников.

Скорпион
Проблем возникает довольно много, но решить их проще, чем кажется на первый взгляд. Знакомые женщины охотно помогают вам и не ждут ответных услуг; однако скупиться на слова благодарности не стоит. Очень остра интуиция, это оказывается очень кстати, когда вы строите долгосрочные планы.

Стрелец
Успехов в работе удастся достичь, если вы будете не только настойчивы, но и по-настоящему упрямы. Обстоятельства не всегда складываются в вашу пользу, но любые преграды можно преодолеть – помните об этом, и у вас все получится. Обратите внимание на развитие деловых отношений: на людей, которые поддерживают вас сегодня, можно положиться в трудную минуту.

Козерог
Вы беспокойны, впечатлительны, остро реагируете на все, что происходит вокруг. Окружающим кажется, что найти общий язык с вами нелегко, однако на деле это не так – вы готовы выслушать и принять к сведению чужую точку зрения, считаетесь с чужими интересами, идете на компромиссы, если это нужно. Но отношения все же складываются неровно, ссоры не исключены.

Водолей
Первая половина дня трудна. Вы просыпаетесь не в самом лучшем настроении и буквально вырываетесь, если что-то идет не по-вашему. Достаточно мелочи, чтобы вывести вас из равновесия, но острее всего вы реагируете на то, что некоторые ваши просьбы не исполняются должным образом. Если хотите, чтобы что-то было сделано хорошо, делайте это сами; этот нехитрый принцип поможет избежать конфликтов.


Рыбы
До обеда не стоит предпринимать активных действий. Лучше посвятить это время физическим упражнениям или прогулке. Во второй половине дня есть вероятность удачной встречи с новыми партнерами. В результате вы можете получить предложение о возможном сотрудничестве и заручитесь поддержкой надежного компаньона.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok