Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 27 мая 2022 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 27 мая 2022 года, для всех знаков зодиака

Необычный день. Практически любые происходящие события вызывают у людей очень сильные эмоции; это касается даже тех, кто обычно ничего не принимает близко к сердцу. Тем, кому все же удастся сохранить спокойствие, будет сложно найти общий язык с окружающими: их поведение будет казаться странным.



Чаще обычного возникают разногласия и споры, однако за каждой ссорой следует бурное примирение. Могут воссоединиться пары, которые долго были в разлуке. Старые проблемы и конфликты забудутся. Очень благоприятным этот день будет для тех, кто учится, занимается исследовательской работой или творчеством.

Овен
Прежде, чем что-то предпринять, определитесь с целями, которые ставите перед собой. Есть опасность, что, погнавшись за исполнением мимолетных желаний, вы сойдете с пути, который мог бы привести вас к настоящему счастью. Вы не слушаете ничьих советов, а зря – окружающие говорят много полезного.

Телец
Благоприятный день для посещения и проведения семинаров, презентаций, других подобных мероприятий. Публичные выступления проходят очень хорошо, вы немедленно находите поклонников, союзников и последователей. Кроме того, есть шанс заинтересовать своими идеями влиятельных людей, получить поддержку, благодаря которой удастся реализовать самые смелые планы.

Близнецы
Все идет неплохо, день не грозит вам ни серьезными проблемами, ни непреодолимыми трудностями. Можно браться за новые дела, с ними вы справитесь быстро, не допуская ошибок, не тратя силы понапрасну. Первая половина дня обещает приятное общение, интересные встречи, приятные известия.

Рак
Первая половина дня – время напряженной работы. Проблем и трудностей возникает немало, но вы с ними благополучно справляетесь. Вам удается использовать свое время максимально эффективно, ни одной минуты не пропадает зря. Организованность и самодисциплина позволяют опередить конкурентов; благодаря помощникам, на лету подхватывающим ваши идеи, вам удается избежать переутомления.

Лев
Сумейте сохранить положительный настрой на весь день, тем более что не случится ничего, что его омрачит. Вы сможете получить выгоду из любой ситуации. Замечательное время для развлечений, светских бесед, общения с друзьями.


Дева
Начните день с составления плана действий. Это не самое увлекательное и простое занятие, но без четкого обозначения целей и задач обойтись никак нельзя. Вас будут то и дело отвлекать, соблазнять и провоцировать. Единственный способ противостоять негативным тенденциям — придерживаться избранной линии поведения.

Весы
Если у вас есть какая-то высокая цель, не тратьте время зря – сегодня у вас наверняка будет шанс достичь ее. Правда, придется проявить активность и напористость, но на недостаток этих качеств вам сегодня жаловаться не приходится. Возможны конфликты с влиятельными людьми; как ни странно, вы выйдете из подобных столкновений победителями.

Скорпион
Это день складывается неудачно. Эмоциональный фон крайне неблагоприятен, вы рискуете стать заложником собственного настроения – мрачного, подавленного депрессивного. Окружающие пытаются развеселить вас, но удается это им из рук вон плохо. Возможны конфликты с близкими людьми. Вы склонны предъявлять окружающим обвинения в бестактности и неделикатности, но мало задумываетесь о том, как может быть оценено ваше собственное поведение.

Стрелец
Ладить с людьми у вас получается просто отлично, а вот все остальное – значительно хуже. Хорошо, если в этот день кто-то будет работать за вас: это позволит избежать ошибок, переутомления и прочих неприятностей. Как ни странно, взять на себя часть ваших обязанностей готово даже начальство; так дайте же ему такую возможность.

Козерог
Перед вами стоят серьезные задачи, для решения которых потребуется помощь надежных людей. Дважды просить не придется – вы окружены союзниками, готовыми ради вас на многое. Вы совершаете благородные поступки; они не остаются незамеченными, более того – привлекают столько внимания, что вы чувствуете себя неловко.

Водолей
Творческий потенциал высок. Для многих Водолеев этот день будет связан с нестандартными решениями, необычными и труднообъяснимыми поступками. Да, вы руководствуетесь в большей степени эмоциями, нежели здравым смыслом, но сейчас такой подход вполне уместен. Ярко проявляются организационные способности.


Рыбы
Не самый удачный день. Правда, неприятности достаются в основном не вам, а окружающим – но происходит это по вашей вине, поэтому вы ощущаете душевный дискомфорт. К тому же приходится вспомнить о каких-то давних ошибках, а некоторые Рыбы будут вынуждены еще и исправлять их; дело это крайне утомительное.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok