Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 12 июня 2022 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 12 июня 2022 года, для всех знаков зодиака

Первая половина дня будет сложной. Это время противоречивых эмоций, которые крайне сложно держать под контролем. Даже люди обычно сдержанные и уравновешенные едва владеют собой. Многие склонны поступать в соответствии с собственными интересами, мало интересуясь тем, что думают об этом окружающие – это приводит к серьезным конфликтам, которые будет нелегко урегулировать.



Вторая половина дня проходит более спокойно: здравый смысл и разумная осторожность берут верх над чувствами, и в деловых, и в личных отношениях удается достичь гармонии. Единственное, что омрачает благоприятную в целом картину – это слишком высокие требования, которые мы предъявляем к себе и окружающим.

Овен
Этот день пройдет неплохо, если вы воздержитесь от необдуманных поступков и будете действовать в соответствии с ранее составленным планом. Импровизации оказываются неудачными и ведут не к решению старых проблем, а к появлению новых. Важные дела лучше планировать на первую половину дня, поскольку в последующие часы самочувствие ухудшится и сосредоточиться будет значительно труднее.

Телец
Не теряйте уверенности в успехе своих начинаний. Даже если не все получается сразу, это вовсе не значит, что вас постигнет неудача. Требуется немного настойчивости и находчивости, чтобы справиться с влиянием негативных тенденций. А еще можно воспользоваться какими-то старыми связями или просто обратиться за помощью к влиятельным людям. Скорее всего, вам не откажут.

Близнецы
В этот день вам предстоит принять несколько непростых решений, а времени на раздумья будет не так уж много. Но вы знаете, чего хотите, и не позволяете никому вами манипулировать – так что вероятность сделать ошибку невелика. День подходит для заключения сделок и решения финансовых вопросов.

Рак
Вам хочется сделать этот день ярким и незабываемым, получить максимум позитивных эмоций – и вы ни в чем себе не отказываете. К счастью, сейчас вы можете позволить себе расходы, в том числе крупные, поэтому серьезной угрозы для бюджета нет. Критические замечания окружающих вы пропускаете мимо ушей, хотя к некоторым рекомендациям стоило бы прислушаться.

Лев
Удачный день, очень интересный и плодотворный. Есть много дел, которыми нужно заняться, и достаточно сил, чтобы справиться со всем, с чем нужно справиться. Возможны удачные покупки; очень хорошо этот день подходит для приобретения сложной современной техники. На работе ярко проявляются ваши лидерские качества, и в связи с этим возможно получение новых предложений.


Дева
Сегодня вам очень везет. Этим можно воспользоваться, чтобы решить какую-то сложную задачу, с которой долго не удавалось справиться. Возможно получение денег, причем не исключено, что сумма будет гораздо больше, чем вы ожидали. Все инвестиции и покупки удачны.

Весы
Будет трудно, но вы сохраните душевное равновесие, не поддадитесь унынию. Возможно получение неприятных известий или информации, которая заставит беспокоиться. Стоит посоветоваться со старыми друзьями или близкими родственниками: они помогут принять правильное решение.

Скорпион
День связан с колоссальным приливом жизненной энергии – ее будет настолько много, что вы получите редкую возможность воздействовать на других людей. Можно браться за совершенно новые для вас дела, даже сложные: все отлично получается, вы добиваетесь наилучших результатов.

Стрелец
Подходящий день для решения любых проблем: вы сосредоточенны и серьезны, суждения ваши взвешены, поступки – обдуманны. Есть шанс справиться с делами, которые оказались не по силам окружающим. Вы не торопитесь доверять новым знакомым, и правильно делаете: велика вероятность, что они вас невольно подведут.

Козерог
Вас отличают решительность, целеустремленность, уверенность в успехе. Отличные качества, но без находчивости вы сегодня едва ли чего-то добьетесь. Приходится прибегать к нетривиальным методам, идти окольными путями, а порой и хитрить. Последнее вам особенно не по душе.

Водолей
Этот день хорошо подходит для романтических свиданий, а также для общения с людьми, которые вызывают у вас самые нежные чувства. Вас посещают отличные идеи, после их реализации ваша жизнь начнет меняться к лучшему. Можно покупать красивые, необычные вещи — они долго будут вас радовать.


Рыбы
Несмотря на многочисленные трудности, которые приносит этот день, вы сохраняете оптимизм и отличное расположение духа. У окружающих это вызывает уважение – и не только: не исключено, что человек, раньше не баловавший вас своим вниманием, захочет познакомиться поближе. Хотя у вас немало собственных дел, вы находите время для помощи окружающим; кое-кто может попытаться злоупотребить вашей добротой и будет страшно огорчен, когда попытки эти потерпят неудачу.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok