Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 20 июня 2022 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 20 июня 2022 года, для всех знаков зодиака

Очень благоприятный день для начала дружеских или романтических отношений. Они быстро станут теплыми и доверительными, будут приносить много радости. Деловых связей это не касается: тут как раз возможны проблемы, например, взаимные претензии и завышенные ожидания.



Первая половина дня подходит для самых разных занятий, в том числе утомительных, трудных, требующих сосредоточенности. А вот во второй может потребоваться отдых, и перегрузок лучше избегать. Особенно внимательны к себе в это время должны быть люди, страдающие хроническими заболеваниями.

Овен
Неплохой день. Для достижения наилучших результатов представителям знака стоит сосредоточиться на актуальных проблемах: время для размышлений о будущем наступит несколько позже. Возможно продвижение по служебной лестнице или укрепление профессионального авторитета; чрезвычайно важно сохранить хорошие отношения с коллегами и руководством.

Телец
Трудности, возникающие в этот день, преодолеваются быстро благодаря вашей изобретательности. Но она – не единственный ваш козырь; еще одним (пожалуй, даже более важным) является способность догадываться об истинных намерениях и желаниях окружающих, одерживать верх в спорах, а при необходимости – и манипулировать людьми, заставляя их делать то, что нужно вам. В этот день вы можете позволить себе хитрить: вас не разоблачат.

Близнецы
Вы говорите слишком много того, что следовало бы держать при себе, и молчите о том, что окружающие были бы рады услышать. Порой ваше раздражение проявляется совершенно некстати, жертвами его становятся люди, исполненные доброжелательности и самых добрых намерений. Возможны разногласия со старшими родственниками, которым непонятны ваши взгляды на жизнь.

Рак
День складывается неудачно. Главная его проблема – неблагоприятный эмоциональный фон, из-за которого многие Раки становятся раздражительными, резкими в высказываниях. Даже самые деликатные представители знака порой обижают своих близких, сами того не желая. С вами трудно поладить, не исключено, что именно по этой причине вы большую часть дня поведете в одиночестве.

Лев
Этот день складывается довольно неудачно. Из-за пустяков возникают разногласия с близкими, вы не идете на уступки, даже если готовы признать их необходимость. Нежелательно заниматься утомительной физической работой – чем больше вы устаете, тем раздражительнее и нетерпимее становитесь.


Дева
Хороший день для поиска единомышленников и союзников, новых знакомств, в том числе романтических. Радует посещение светских мероприятий, участие в конференциях и семинарах. Вы встречаете людей, которые могут многому научить вас, поделиться ценной информацией, дать толковый совет. В середине дня держите свое мнение при себе – это поможет избежать пустых разговоров и споров.

Весы
День интересных возможностей. Их будет так много, что выбрать лучшую удастся не сразу. Но это не беда – время терпит, и вы вполне можете позволить себе не торопиться. Возможно продвижение по карьерной лестнице. У некоторых Весов будет шанс потеснить своего непосредственного руководителя, причем для этого достаточно будет лишь продемонстрировать свой профессионализм: все остальное влиятельные люди сделают за вас.

Скорпион
Успехи будут незначительными, но легкими — прикладывать усилия не приходится, и вы этому очень рады. Благоприятный день для общения с людьми, к которым вы неравнодушны; можно привлечь внимание и завоевать расположение особы, в которую вы тайно влюблены. Нежелательно обсуждать деловые, имущественные и финансовые вопросы.

Стрелец
Замыслы, которые появляются у вас в этот день, едва ли удастся воплотить в жизнь. Не получая поддержки от окружающих, Стрельцы огорчаются, замыкаются в себе. Могут испортиться отношения с коллегами и друзьями, которые не поймут причины ваших переживаний. Не исключены мелкие, но досадные финансовые потери.

Козерог
В этот день вам будет довольно трудно сосредоточиться на собственных делах: слишком часто вас отвлекают, дергают по пустякам. Многие представители знака ссорятся с людьми, с которыми давно сотрудничают, просто потому, что количество накопившихся мелких разногласий достигло критического уровня. Пока все происходящее – лишь буря в стакане воды, но, если вы не проявите сдержанность, могут возникнуть и настоящие проблемы.

Водолей
Избегайте поспешных решений, прислушайтесь к голосу разума. Возможно получение неожиданных известий. Мысли будут четкими как никогда, а речь убедительной. Не следует отправляться в длительную поездку, поддаваться грусти, раздражению. Откажитесь от желания поправить свое материальное положение, взяв деньги в долг.


Рыбы
Очень удачный день, причем во всех отношениях. Так что вы можете сами решать, чему посвятите его, на каких делах сосредоточитесь, а звезды просто будут вас поддерживать. Любителям шопинга рекомендуется делать крупные покупки: они окажутся исключительно удачными.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok