Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 26 июня 2022 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 26 июня 2022 года, для всех знаков зодиака

Этот день отлично подходит для любых переговоров и конструктивных диалогов. Желающим наладить отношения с окружающими, помириться после ссоры, договориться об общих планах, стоит попытаться сделать это именно сегодня. Большая, чем обычно, открытость сегодня свойственна даже тем, кто обычно сосредоточен на собственной персоне и почти не реагирует на происходящее вокруг.



Вероятность конфликтов минимальна, но возможно ощущение внутренней дисгармонии, недовольства собой, своим прошлым и настоящим. Будущее представляется неясным, и это у многих вызывает стресс.

Овен
Найдите в себе силы преодолеть внутренние конфликты, справиться со своими эмоциями. Могут возникать разногласия с близкими родственниками, однако значительными они едва ли будут. Не исключена и ссора со старым другом; применение будет быстрым, но все же неприятный осадок останется.

Телец
Не теряйте настойчивости и самообладания, ведь благодаря им вы сможете смягчить негативные характеристики дня. Старайтесь найти компромисс в отношениях с деловыми партнерами, однако лучше отложить принятие важных решений на более благоприятное время.

Близнецы
Могут огорчать мелкие неприятности, некоторых представителей знака совершенно выбивают из колеи недоразумения, на которые они в другое время не обратили бы внимания. Зато серьезные проблемы, беспокоившие вас в последнее время, постепенно решаются, и к концу дня многие Близнецы сбросят тяжкий груз и вздохнут с облегчением.

Рак
Хотя на пути возникают трудности, вы добиваетесь того, к чему стремитесь. Помогает в этом не только настойчивость, но и интуиция — именно благодаря ей вы оказываетесь в нужное время в нужном месте. Возможны незначительные денежные поступления, которые окажутся очень своевременными.

Лев
На деловых встречах вы чувствуете себя очень комфортно, ловко направляете диалог в нужное вам русло и легко добиваетесь своего. Приветствуется самостоятельность в принятии решений, касающихся финансов и имущества. Возможно заключение сделок, которые окружающим покажутся невыгодными и даже глупыми, но вам принесут немалую прибыль.


Дева
Этот день принесет важные победы, если вы сосредоточитесь на чем-то одном и не будете кидаться из одной крайности в другую. Вас ждут встречи с интересными людьми, многообещающие знакомства. Круг делового общения стремительно расширяется, но этим дело не ограничивается – возможны и захватывающие романтические истории.

Весы
Удачи возможны, но рассчитывать на то, что важные победы будут легкими, к сожалению, не приходится. Так что готовьтесь много работать, выполнять не только свои, но и чужие обязанности. Возможность показать себя и завоевать симпатии окружающих представится во второй половине дня.

Скорпион
Хотя вы работаете значительно больше обычного, успехи ваши скромны. Это кажется особенно обидным, когда вы начинаете сравнивать их с достижениями тех, кто явно не перетруждается. Не стоит в этот день проводить важные переговоры, особенно с теми, с кем вы раньше не имели дела. Все расходы и покупки лучше отложить до второй половины дня.

Стрелец
День едва ли будет связан со значительными событиями и кардинальными переменами. Он проходит спокойно и легко, позволяя представителям знака отдохнуть, восстановить силы, приятно провести время в хорошей компании. Денежные поступления маловероятны, но и серьезные расходы Стрельцам не грозят, так что о финансах можно не беспокоиться.

Козерог
Этот день приносит массу разговоров. Общение может быть как приятным, так и раздражающим: все зависит от того, удастся ли вам найти тему для обсуждения, которая, с одной стороны, интересовала бы всех, а с другой – ни для кого не была болезненной. Почему этим должны заниматься именно вы? Потому что больше никто не наделен тактичностью, дипломатичностью и социальной интуицией в такой степени.

Водолей
Нужна осторожность в первой половине дня. В это время вам будет трудно поладить с окружающими: вы слишком подозрительны и недоверчивы, люди это чувствуют. Достаточно любого недоразумения, чтобы вы утратили душевное равновесие; порой вас охватывает такое волнение, что вы просто не можете заниматься делами.


Рыбы
Не стоит рассчитывать на легкие успехи и победы: куда выше вероятность трудностей, недоразумений и проблем. Многие Рыбы оказываются жертвами манипуляторов, поскольку просто не находят в себе сил противостоять их влиянию. Вас очень легко загнать в ловушку, и недоброжелатели этим пользуются.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok