Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 27 июня 2022 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 27 июня 2022 года, для всех знаков зодиака

День оказывается довольно напряженным, потому что число желающих выяснить отношения и сообщить миру о накопившихся обидах возрастает с каждым часом. День нельзя назвать плодотворным, но вместо того, чтобы с удовольствием бездельничать, люди ссорятся и тратят энергию на поиск виноватых в том, что ничего не получается.



Во многих семьях возможен разлад, причем зачинщики беспорядков искренне уверены в своей правоте и хотят только одного – чтобы всем жилось лучше. Помните, что в этот день вмешиваться в чужие дела нежелательно, а если делать это необходимо, то действовать следует предельно тактично и деликатно.

Овен
К трудностям, возникающим в этот день, относитесь спокойно: ситуация вскоре начнет меняться к лучшему, нужно лишь дождаться этого момента. Некоторых Овнов события этого дня очень порадуют; представителям знака становится ясно, как добиться поставленных целей, появляются и люди, которые в этом помогут.

Телец
В этот день вы успеете многое, если будете действовать последовательно, не станете кидаться от одной задачи к другой. Очень полезна самодисциплина во всех ее проявлениях. Первая половина дня требует особой собранности и сосредоточенности, во второй же можно будет немного расслабиться, отдохнуть.

Близнецы
Финансовая картина неблагоприятна, возможны незапланированные расходы, потери. Не стоит рассчитывать на то, что в этот день вам вернут старые долги или выплатят какие-то компенсации. Профессиональные успехи возможны, но для их достижения придется приложить немало сил.

Рак
Возрастает раздражительность, трудно сохранять спокойствие, если что-то идет не так. А что-нибудь не так в этот сложный день обязательной пойдет. Раки-руководители слишком увлекаются критикой подчиненных, это приводит к конфликтам, мешает работе. Представители знака склонны говорить все, что думают, не задумываясь о возможных последствиях такой откровенности. Отмечается и влияние позитивных тенденций: творческий потенциал высок, вам удается находить оригинальные и простые способы решения многих проблем.

Лев
Очень насыщенный день: дел будет много, проблем еще больше. Вас не оставляют в покое ни на минуту, всем требуется ваша помощь, поддержка, совет, и никто не задумывается о том, что запасы ваших физических и душевных сил небезграничны. Особенно сложное время – середина дня. Есть опасность острого конфликта, нервного срыва.


Дева
Возможны неожиданные успехи, многие вопросы удастся решить просто благодаря везению. Интуиция очень остра, именно благодаря ей вы часто оказываетесь в нужное время в нужном месте. Можно заключать сделки, в том числе крупные. Возможны значительные денежные поступления.

Весы
Противоречивый день. Вы настроены оптимистично, за дела беретесь с энтузиазмом, серьезных ошибок не допускаете – но все равно все идет как-то не так и не туда. Не исключены финансовые трудности, главная причина которых в том, что ожидали вы многого, а получили мало. Возможны проблемы на работе, однако можно не сомневаться в том, что в ближайшее время они будут преодолены.

Скорпион
Едва ли удастся добиться значительных успехов в делах: слишком много преград возникает на вашем пути. Зато плодотворно походят деловые переговоры, удается найти общий язык с потенциальными партнерами; начало взаимовыгодного сотрудничества не заставит себя ждать. День будет благоприятным для Скорпионов, чья деятельность связана с шоу-бизнесом и торговлей произведениями искусства.

Стрелец
Домашних дел будет так много, что ради них придется пожертвовать какими-то профессиональными обязанностями. Мысли о семейных проблемах будут преследовать вас и на работе, мешая сосредоточиться. Непоправимых ошибок вы все равно не допустите, но досадные промахи не исключены. Вы плохо справляетесь с рутинной работой, зато проявляете себя наилучшим образом, когда требуются фантазия и находчивость.

Козерог
Влияние негативных тенденций по-прежнему сильно, одно хорошо – на проблемы вы реагируете более спокойно, сохраняете хладнокровие, и даже даете толковые советы окружающим. Кстати, имейте в виду: вас совсем не нужно прислушиваться к чужим рекомендациям, лучше действовать в соответствии с подсказками собственной интуиции.

Водолей
Благоприятный день для разнообразных экспериментов, творческих поисков, а также смены обстановки. Вам нравится все, что выходит за пределы обыденности, и порой, увлекшись свежей идеей, вы забываете об осторожности. Но вам везет, и с серьезными неприятностями вы не сталкивались. Очень хорошо складываются отношения в трудовом коллективе, вероятен прогресс в деловых переговорах.


Рыбы
Ничего особенного день не обещает – он проходит спокойно и ровно, позволяя сосредоточиться на делах, которые давно вызывают у вас интерес. Несколько снижен жизненный потенциал, поберегите себя, сократите нагрузки. Нежелательна утомительная физическая работа во второй половине дня.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok