Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 23 июля 2022 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 23 июля 2022 года, для всех знаков зодиака

День, когда даже самые легкомысленные и недальновидные особы поймут, как необходимы бывают предосторожности, и как важно смотреть хотя бы на пару шагов вперед. Уроки, которые сегодня преподносит нам жизнь, весьма неприятны. Полезными же они будут лишь в том случае, если вы задумаетесь о причинах происходящего, постарайтесь проанализировать ситуацию и не будете перекладывать ответственность на других.



Неплохо этот день подходит для делового общения, проведения разнообразных предварительных переговоров, обсуждения общих, глобальных вопросов. Нужно предельно ясно обозначать собственные намерения и не стесняться задавать собеседнику уточняющие вопросы, когда дело касается деталей и тонкостей – тут недопонимание весьма вероятно.

Овен
Не стоит рассчитывать на то, что в этот день вам удастся добиться успеха, не приложив усилий: потрудится придется. День не подходит для заключения крупных сделок, особенно тех, которые не были запланированы и обдуманы заранее. От покупок тоже лучше воздержаться: в последующие дни вы распорядитесь деньгами куда разумнее.

Телец
Ваша интуиция очень остра, что способствует успеху в делах. Вы быстро понимаете, с кем стоит иметь дело, а от кого лучше держаться подальше, каким проект перспективен и заслуживает внимания, а какой вскоре повиснет мертвым грузом. Возрастает ваш авторитет в деловых кругах, вы легко находите общий язык с вышестоящими сотрудниками, влиятельными людьми.

Близнецы
Настойчивость, с которой вы отстаиваете свою точку зрения, позволяет одержать верх в спорах, но мешает найти новых друзей и надежных союзников. Окружающим вы кажетесь человеком энергичным и целеустремленным, но не слишком приятным в общении. Хорошо складываются деловые поездки, вдали от дома возможно заключение выгодных сделок.

Рак
Деловая активность несколько ниже, чем обычно, вы работаете медленно и не так плодотворно, как в другие дни. Коллеги, руководство, партнеры пытаются вдохновить или хотя бы поторопить вас, но вызывают у вас только раздражение. Вы то и дело провоцируете конфликты, но сами же и урегулируете их раньше, чем они принимают серьезный характер.

Лев
Вы часто и сами не можете объяснить, почему поступаете так, а не иначе, но это не так уж важно, ведь ваши действия позволяют получить нужный результат. Интуиция представителей знака очень сильна, Львы способны предсказать, как будут развиваться события, а потому не только сами не совершают ошибок, но и близким дают исключительно хорошие советы. Вероятны полезные знакомства, есть шанс найти союзников, вместе с которыми вы осуществите грандиозные планы.


Дева
Осторожнее с деньгами: сегодня вы тратите их с огромным удовольствием, совершенно не задумываясь о том, что в последующие дни они могут вам пригодиться. Нелегко найти общий язык с коллегами: ваши поступки вызывают их осуждение, даже за незначительные ошибки вас могут подвергнуть остракизму.

Весы
Сегодня вы сможете сделать очень многое, если будете полагаться на собственную логику и здравый смысл. Сейчас вам по силам и правильно оценить обстановку, и принять верные решения, и воплотить их в жизнь самым достойным образом. К вашему мнению прислушаются люди, обладающие богатым опытом.

Скорпион
День хоть и нелегкий, но вполне удачный. Коллеги и руководство испытывают ваше терпение, деловые партнеры пытаются спровоцировать вас на необдуманные поступки, но чувство юмора помогает вам сохранить равновесие и не наделать глупостей. В середине дня неожиданно предложит помощь человек, от которого вы не ждали ничего хорошего. Не исключено, что совместная деятельность положит начало прекрасной дружбе или головокружительному роману.

Стрелец
Очень нестабилен эмоциональный фон, это делает день сложным и для вас, и для ваших близких. С вами трудно иметь дело, вы считаетесь исключительно с собственными желаниями, забываете о просьбах и даже об обещаниях, которые раньше дали. Нежелательно браться за какие-то серьезные дела, в том числе и домашние: едва ли вы доведете их до конца.

Козерог
Берегите все, чем дорожите: это касается и денег, и ценных вещей, и отношений с людьми, и собственного здоровья. От любых рискованных начинаний лучше отказаться. Если вы все же беретесь за новое дело, будьте готовы к тому, что оно окажется более сложным и запутанным, чем вы рассчитывали.

Водолей
Сложный день, который кажется особенно неприятным из-за того, что вам никак не удается понять, какова истинная причина происходящих событий, разногласий с близкими, то и дело возникающих споров на работе. Не вините себя во всем: дело не только в ваших промахах, реальных или мнимых.


Рыбы
Проблемы не исключены, но они столь незначительны, что о них больше и говорить не стоит. А вот об успехах и победах можно побеседовать. Этот день ознаменуется значительными достижениями, благодарить за которые стоит вашу интуицию, которая сейчас остра чрезвычайно. Можно браться за новые дела; быстро и блестяще довести их до конца помогут люди, которым вы некогда оказали важные услуги.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok