Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 26 июля 2022 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 26 июля 2022 года, для всех знаков зодиака

Этот день может принести трудности, но для многих он пройдет плодотворно. Удастся отбросить сомнения, сосредоточиться на самом важном деле и достичь в нем успеха. Возможно, реализовать задуманное удастся не сразу. Но сегодня даже у тех, кто обычно непостоянен в своих стремлениях, будет достаточно упорства, чтобы довести начатое до конца.



Старайтесь избегать переутомления. Сегодня очень легко переоценить свои силы, израсходовать слишком много энергии. Интуиция подскажет, когда лучше сделать паузу.

Овен
Первая половина дня вполне благоприятна и подходит для самых разных дел. В это время вы сможете не только реализовать свои планы, но и удачно воплотить в жизнь посетившую вас блестящую идею. Возможно получение ценной информации, которая поможет вам избежать ошибок и уберечь себя от ложных шагов.

Телец
В этот день вы сможете добиться неплохих результатов в деле, которое раньше казалось вам необыкновенно сложным, почти невыполнимым. Интуиция очень остра, именно благодаря ей вы быстро находите верные решения, недоступные вашим соперникам и конкурентам. Возможны денежные поступления.

Близнецы
Опасный день. Вы слишком легко увлекаетесь новыми идеями, быстро приступаете к их реализации, даже не задумываясь о том, какими могут быть последствия. Этим могут воспользоваться манипуляторы и провокаторы всех мастей – их сегодня вокруг вас предостаточно. Берегите свои деньги: из-за вашей ошибки они могут достаться кому-то другому.

Рак
Вы окажетесь в центре внимания и наверняка получите от этого удовольствие. В этот день в ваш адрес звучит масса комплиментов, причем вполне искренних. Появляется шанс наладить отношения с человеком, с которым вы долго не могли найти общий язык. Велика вероятность романтического увлечения, симпатия быстро перейдет в более серьезное чувство.

Лев
Стоит найти время для того, чтобы поразмыслить о профессиональных делах: сегодня вы многие проблемы увидите в неожиданном свете и найдете оригинальный способ их решения. Наиболее деятельные представители знака могут начать воплощать в жизнь планы, касающиеся развития собственного бизнеса.


Дева
Очень удачный день для публичных выступлений. Если вам давно хотелось сделать что-то необычное и даже экстравагантное – знайте, для этого наступил благоприятный момент. Ваши поступки привлекают внимание окружающих, в том числе – представителей противоположного пола, что существенно увеличивает вероятность романтических знакомств.

Весы
Ваши поступки непредсказуемы, причем порой не только для окружающих, но и для вас самих. День проходит весело, но довольно бестолково; основной его плюс в том, что он приносит массу позитивных эмоций. Нежелательно принимать важные решения и строить долгосрочные планы – пока ваше отношение к ситуации никак нельзя назвать объективным.

Скорпион
Неожиданно сложной оказывается задача, с которой вы рассчитывали справиться почти молниеносно. Не исключено, что придется звать кого-то на помощь, чтобы довести дело до конца. Если в этот день вы отправляетесь в поездки, будьте готовы к тому, что они затянутся и окажутся более напряженными и утомительными, чем можно было ожидать.

Стрелец
Этот день не так труден, как предыдущие – и уже этого оказывается достаточно для того, чтобы у вас улучшилось настроение. Остальное – дело техники; приложив усилия, вы сможете получить все, что захотите. Не рекомендуется отправляться в далекие и долгие поездки, а вот против небольших путешествий, прогулок и экскурсий звезды ничего не имеют.

Козерог
Это очень хороший день для сотрудничества и совместной деятельности в любой сфере. Вам удается найти общий язык даже с теми, с кем вы раньше не могли достичь взаимопонимания. Возможно начало какого-то бизнес-проекта, который окажется в высшей степени прибыльным.

Водолей
Осторожность и благоразумие помогают вам обходить ловушки, расставленные недоброжелателями. Вы избегаете опасных экспериментов, предпочитаете действовать проверенными методами, и такая тактика оказывается вполне эффективной. Середина дня – время, когда вам удастся любая хитрость.


Рыбы
Этот день связан с разъездами, путешествиями, разнообразными дорожными происшествиями. Он будет беспокойным, но интересным и веселым, если вы не станете придавать слишком большого значения досадным пустякам. Возможны знакомства с приятными попутчиками, не исключено и романтическое увлечение.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok