Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 28 июля 2022 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 28 июля 2022 года, для всех знаков зодиака

Очень неоднозначный день. Настроение то и дело меняется, вынуждая постоянно нарушать ранее составленные планы. Самым последовательным и осторожным людям приходится прикладывать массу усилий, чтобы приспособиться к неровному, прыгающему ритму дня. Дела то идут хорошо, то уныло топчутся на месте, и совершенно непонятно, когда следует проявить решительность, а когда лучше затаиться и переждать.



Возможны недомогания, упадок сил, депрессивные настроения. Со всем перечисленным желательно бороться немедикаментозными средствами. Эффективна ароматерапия.

Овен
Постарайтесь хотя бы в этот день не давать воли своему упрямству: куда полезнее будут гибкость, уступчивость, готовность пойти на компромиссы. Преодолев давние разногласия с руководством и коллегами, вы неожиданно обнаружите, что обстановка на работе стала очень приятной и станете трудиться с удвоенным энтузиазмом.

Телец
Один из самых удачных дней для решения вопросов как профессионального, так и личного характера. Сложности не пугают вас: вы готовы приложить усилия ради достижения цели, и знаете, что даром ваши труды не пропадут. Очень важно правильно выбрать союзников. Ищите людей, чья жизненная позиция сходна с вашей, иначе слишком много времени будет потрачено на уговоры и утешения.

Близнецы
Замечательный день с точки зрения общения. Вы способны убедить в своей правоте кого угодно – в том числе людей, с которыми в последнее время часто и горячо спорили. Объединение усилий обещает успех в новых начинаниях, к тому же поступает масса интересных предложений, от которых не следует отказываться.

Рак
Сам по себе день неплох, но вы слишком спешите, это может привести к неприятностям. Постарайтесь не форсировать события, не бежать впереди паровоза. Спокойно наблюдая за происходящим, вы не упустите самый благоприятный момент для начала решительных действий.

Лев
Сегодня вас определенно стоит похвалить за правильное – позитивное – отношение к жизни. Нельзя сказать, что день приносит какие-то кардинальные перемены к лучшему, события просто развиваются своим чередом, но вы все же находите повод для радости, и не один! С другой стороны, мелкие недоразумения, досадные происшествия, которых этот день не лишен, не нагоняют на вас тоски. Более того, вы находите в себе силы поддерживать и ободрять окружающих.


Дева
День будет нелегким, могут возникнуть серьезные профессиональные проблемы. Не удается найти общий язык с коллегами и руководством, обстановка на работе становится почти невыносимой. Однако вы не должны идти на поводу у эмоций. Спокойно обдумав сложившееся положение, вы наверняка найдете способ изменить ситуацию к лучшему.

Весы
Влияние позитивных тенденций понемногу снижается, но день все же проходит неплохо. Вы очень осторожны, и потому вам удается благополучно миновать подводные камни и противостоять соблазнам, которые весьма многочисленны. Возможно романтическое увлечение, которое станет для вас источником сильных эмоций – к сожалению, не только приятных, но и совсем наоборот.

Скорпион
День противоречивый. Вы можете добиться успеха, и успеха нешуточного, но как будто специально не делаете этого. Не желая прислушаться к мнению окружающих, вы гнете свою линию; и только совершенно очевидные доказательства того, что точка зрения ваша была неверной, заставят вас изменить поведение. К сожалению, к этому моменту слишком многое будет потеряно.

Стрелец
Хороший день для начала серьезного и важного дела. Старайтесь продвигаться вперед без спешки, обращайте внимание на мелкие детали. Помощники найдутся, но все важные решение придется принимать самостоятельно, и это хорошо – ваша точка зрения правильна. Многие Стрельцы смогут реализовать свои честолюбивые замыслы.

Козерог
Благоприятный день. Единственное, что может омрачить его – это затруднения и задержки в важном для вас деле, за которое вы взялись давно; едва ли поставить финальную точку удастся тогда, когда вы планировали. Подходящий день для деловых переговоров, в том числе – касающихся смены работы. Вы сможете не только произвести хорошее впечатление, но и правильно оценить людей, с которыми имеете дело.

Водолей
Начинается день не слишком удачно, а вот закончиться может неплохо. Ваша задача – не сдаться в первой его половине, сколько бы проблем у вас ни возникло. Будьте настойчивы, снова и снова старайтесь справиться с тем, что не получилось с первого раза, и вы непременно получите результат, к которому стремитесь. Общение с опытными людьми не только позволяет получить новую информацию, но и открывает перед вами новые горизонты.


Рыбы
Этот день вы встречаете в хорошем настроении. Ощущение эмоционального подъема способствует успехам: вы чувствуете, что вам все по силам, и с неподдельным энтузиазмом беретесь за дела. Однако помните, что в этот день рекомендуется заниматься чем-то хорошо знакомым и неутомительным. Не рекомендуется решать слишком сложные задачи (даже если очень хочется поломать голову). Довольствуйтесь малым: сегодня это позволит вам избежать пустых переживаний и напрасных забот.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok