Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 8 августа 2022 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 8 августа 2022 года, для всех знаков зодиака

Очень трудно правильно рассчитать силы, уж слишком неоднозначен этот день. Неожиданное совпадение, невероятное стечение обстоятельств заставит коренным образом изменить планы. Не проявляйте неуместного упорства, будьте готовы к компромиссам.



Это не самый благоприятный день для общения – конфликты могут возникать даже между очень давними союзниками, близкими друг другу людьми. Нежелательно решать финансовые и имущественные вопросы: такие разговоры могут привести к серьезным ссорам и длительным конфликтам.

Овен
В начале дня покажется, что вам улыбается удача и успехи не заставят себя ждать. Однако со временем становится ясно, что не все идет так хорошо. Вам приходится заниматься решением целого ряда проблем, многие из которых не имеют к вам прямого отношения. Нежелательно начинать работу над масштабными проектами лучше заниматься текущими делами.

Телец
День полон событий, как приятных, так и не очень. Что бы ни происходило, вы сохраняете хорошее настроение, смотрите на жизнь оптимистично и не теряете уверенности в успехе. Хорошо проходят встречи с людьми, прибывшими издалека. Поездки, в которые вы отправитесь сегодня, сложатся удачно во многом благодаря вашим стараниям. Возможны небольшие удачные покупки, подарки.

Близнецы
Замечательный день. Вы отлично проведете время в хорошей компании, будете в центре внимания, найдете способ развеселить окружающих, поднять им настроение. Хорошо принимать гостей, устраивать дома импровизированные вечеринки. Можно приглашать людей, с которыми вы связаны профессиональными интересами: в неформальной обстановке удастся решить ряд вопросов.

Рак
Вас ждут интересные дела, будет немало возможностей продемонстрировать свои лучшие качества. Никто не сомневается в вашем профессионализме, за советами обращаются даже люди, чей опыт значительно превосходит ваш. Подходящий день для решения организационных вопросов, административной работы.

Лев
Будьте осторожны в первой половине дня: это сложное и напряженное время. Люди, с которыми вы недавно договорились о какой-то совместной деятельности, не держат слова; подвести могут и проверенные союзники. Не рекомендуется участвовать в дискуссиях на профессиональные темы, а проявлять инициативу стоит только тогда, когда это совершенно необходимо.


Дева
Обострится ваша интуиция, и это позволит максимально эффективно провести день, тем более что он будет благоприятен для деятельности в самых разных сферах. И больше всего – для любви и отношений с противоположным полом.

Весы
Деловая активность невысока, едва ли день ознаменуется профессиональными подвигами. Весы как будто надеются, что их работу сделает кто-то другой – но вероятность этого невелика. В расчетах возможны ошибки, которые станут причиной конфликтов с деловыми партнерами. Денежные поступления, на которые вы рассчитывали, заставляют себя ждать.

Скорпион
Нет серьезных причин для тревоги и волнений, день складывается вполне благоприятно, но все же требует осторожности, в первую очередь – от тех, кто занят решением финансовых вопросов, планированием бюджета. Возможно получение приглашений на какие-то светские мероприятия, где удастся завязать полезные знакомства.

Стрелец
День начинается довольно заурядно, но становится удачным, как только к вам присоединяются единомышленники. Трудно придумать более подходящий момент начала какого-то совместного проекта. Возможны незапланированные визиты, вы будете рады гостям.

Козерог
Никаких серьезных испытаний день для вас не готовит, и даже мелкие трудности возникают лишь изредка. Сосредоточившись на каком-то важном деле, вы быстро добьетесь успеха. Появляются новые идеи, касающиеся бизнеса; обдумайте их как следует — не исключено, что вы действительно нашли способ неплохо заработать.

Водолей
Задуманное едва ли удастся осуществить так быстро, как хотелось бы. Однако вы не откажетесь от поставленных целей и все же достигнете их, если предпочтете не действовать в одиночку, а обратиться к кому-то за помощью. Вероятно получение известий, которые покажутся неприятными, но удержат вас от опрометчивых поступков.


Рыбы
День требует внимания к мелочам, в первую очередь от Рыб, которые работают с документами или занимаются расчетами, требующими высокой точности. Возможны денежные поступления, которые окажутся очень кстати. Многие представители знака сделают выгодные покупки.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok